Город Игорь Григоренко стал капитаном ХК «Салават Юлаев»

Игорь Григоренко стал капитаном ХК «Салават Юлаев»

Нападающий Игорь Григоренко назначен капитаном команды ХК «Салават Юлаев». В новом качестве Игоря Григоренко представили на Дне болельщика.

Также болельщикам представили остальных членов команды. Отрадно, что по-прежнему за «юлаевцев» будут играть Кирилл Кольцов, Денис Хлыстов, Владимир Сохатский, Линус Умарк.

Далее началось общение болельщиков с командой через «Открытый микрофон». Любой желающий мог подойти в специальную зону и оттуда задать свой вопрос. Такой диалог продолжался примерно полчаса и вызвал оживленный интерес с обеих сторон, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Одним из самых интересных вопросов был такой: «Что если в Уфе, на стадионе "Нефтяник", провести зимнюю классику между "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом"?» Отвечал генеральный менеджер Леонид Вайсфельд: «Очень интересное предложение – сыграть матч зимней классики против "Ак Барса". В Уфе недавно открылся 15-тысячный футбольный стадион, и ничего невозможного, в том числе с технической точки зрения, нет. Мы предложим такой вариант в КХЛ».

После прошла автограф-сессия с хоккеистами, как это было, вы можете посмотреть на видео.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев», видео HC Salavat с сайта Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем