Город В Башкирии «газель» протаранила две иномарки и врезалась в светофор

В Башкирии «газель» протаранила две иномарки и врезалась в светофор

В Салавате 8 мая, грузовая «газель» на высокой скорости столкнулась с двумя легковыми автомобилями. В результате аварии никто не погиб, но двое участников ДТП госпитализированы. Как выяснилось, в тот вечер водитель «газели», будучи сторожем, завладел этим автомобилем без ведома хозяина. Об этом сегодня, 14 мая, Ufa1.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

ДТП случилось около 23:00. 45-летний житель Салавата, за рулем грузовой «газели», на регулируемом перекрестке улиц Чекмарева и Октябрьской, несмотря на плохую видимость на дороге, превысил скорость при повороте направо и проехал на красный сигнал светофора.

Автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с двумя иномарками: «Ниссан Сирена», за рулем которого находился 21-летний житель Салавата, и «Форд Фьюжн», которым управлял 18-летний молодой человек.

После этого водитель грузовика выпал из салона, но автомобиль продолжал движение и влетел в стойку светофора.

В результате ДТП водителя «газели» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом двух ребер. 20-летний пассажир автомобиля «Ниссан Сирена» с различными травмами также доставлен в городскую больницу города Салавата.

Был ли водитель «газели» трезв в момент аварии, сейчас выясняют эксперты. «В отношении водителя ГАЗ-330202 возбуждено дело по факту неправомерного завладения автомашиной», – уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

Фото: Видео с youtube.com пользователя AccidentsAndDisast
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем