Город «Startup поиск» сегодня пройдет в Уфе

«Startup поиск» сегодня пройдет в Уфе

Сегодня, 14 мая, в Уфе, на базе бизнес-инкубатора Уфимского государственного авиационного технического университета, пройдет «Startup поиск». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Startup поиск» проходит в рамках Зворыкинского проекта и дает возможность молодым разработчикам представить свои проекты специалистам и найти возможных инвесторов.

В частности, участники мероприятия встречаются с ведущими представителями венчурных фондов, авторитетными экспертами из институтов развития, лидерами ИТ-компаний.

Изобретатели представят свои проекты комиссии специалистов, а также смогут получить консультации в сферах патентоведения, финансового планирования, юриспруденции и маркетинга. Специальная программа ждет и участников без стартап-проектов.

Как уточнили организаторы, авторы лучших работ смогут пройти обучение по специализированной образовательной программе в смене «Инновации и техническое творчество» на ежегодном всероссийском молодежном форуме «Селигер-2013».

«Также молодые новаторы получат приглашения к участию на VI Всероссийском молодежном инновационном конвенте. Кроме того, победители «Startup поиска» смогут презентовать свои проекты на Investor Day в рамках всероссийского форума «Молодежный инновационный центр – 2013», – рассказали организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем