Город «Толпаровцы» всухую обыграли «Барсов»

«Толпаровцы» всухую обыграли «Барсов»

Молодежная хоккейная сборная республики «Толпар» накануне, 3 декабря, обыграла казанский «Барс» со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Первый период команды начали без раскачки, с ходу побежав в атаку. Лучше при такой игре смотрелись «толпаровцы», создавшие несколько опасных моментов. Вторую двадцатиминутку соперники начали на равных, обмениваясь атаками. Но до голевых моментов дело не доходило. Игра шла до первой ошибки, и оплошность допустили гости. Дружина Александра Семака в итоге забила три шайбы.

Заключительный игровой отрезок лучше начали наши хоккеисты, которые придерживались принципа «лучшая защита – это нападение». Уфимцы спокойно контролировали ход встречи, стараясь больше времени проводить в атаке. В результате, «толпаровцам» удалось забросить четвертую шайбу в ворота соперника.

Капитан молодежной команды «Толпар» Валерий Поляков прокомментировал встречу.

«Очень хорошо настроились на матч и вышли готовыми на борьбу. Ни в коем случае не хотели уступать. Где-то нам повезло, поэтому и результат такой хороший. Настрой у нас боевой. Мы никогда не хотим проигрывать и всегда стремимся только к победе», – поделился Валерий Поляков.

Сегодня, 4 декабря, «толпаровцы» вновь сыграют с командой «Барс». Начало встречи в 18:30. Вход для всех болельщиков свободный. Игра пройдет во Дворце спорта.