Город Сборная команда ФССП России по комплексному единоборству завоевала кубок ОДКБ

Сборная команда ФССП России по комплексному единоборству завоевала кубок ОДКБ

В Екатеринбурге завершился VIII Международный турнир по комплексному единоборству среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств-членов Организации договора о коллективной безопасности «Спецназ мира против террора и наркоугрозы» на Кубок ОДКБ.

В турнире приняли участие 15 команд из пяти стран ближнего зарубежья. Борьбу за кубок вели 145 спортсменов, в том числе 115 мужчин и 30 женщин. Состав участников по спортивным званиям и разрядам: три заслуженных мастера спорта России, 24 мастера спорта России международного класса, 64 мастер спорта России, 54 кандидата в мастера спорта.

Убедительную победу в турнире одержала сборная команда ФССП России. Как и в прошлом году сборные команды ФССП России показали отличный уровень подготовки и высокий спортивный результат. В результате победителями и призерами Турнира на Кубок Организации договора о коллективной безопасности стали только команды ФССП России.

Места среди стран-участниц Международного турнира распределились следующим образом:

1 место – Российская Федерация (2-я команда Федеральной службы судебных приставов);

2 место – Республика Казахстан (команда Комитета национальной безопасности);

3 место – Республика Армения (команда Службы принудительного исполнения судебных актов).

Места среди команд Российской Федерации на турнире распределились следующим образом:

1 место – 1-я команда Федеральной службы судебных приставов;

2 место – команда ФССП России от Уральского Федерального округа;

3 место – команда силовых структур Уральского Федерального округа.

Победителей и призеров VIII Международного турнира по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ награждали полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, заместитель генерального секретаря ОДКБ Александр Базавлюк, Президент Федерации комплексных единоборств России Олег Уфимцев, а также представители других министерств и ведомств.