Город «Салават» уверенно обыграл «Нефтехимик»

«Салават» уверенно обыграл «Нефтехимик»

Подопечные Вячеслава Быкова сегодня провели первый матч в четвертьфинале Восточной конференции второго этапа чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимцы оказались намного сильнее нижнекамского «Нефтехимика», обыграв со счетом 6:2.

После пропущенной шайбы в начале первого периода «юлаевцы» довольно быстро отыгрались. Сначала Кирилл Кольцов сравнял счет, а затем Владимир Антипов выводит свою команду вперед. Спустя пять минут Олег Твердовский увеличивают отрыв, 4:2.

Во втором периоде соперники обменялись голами. У нас отличился Александр Пережогин. В третьем отрезке встречи в воротах нижнекамцев побывали еще две шайбы, которые забросили Дмитрий Калинин и Александр Радулов. Ворота «Салавата Юлаева» в этом матче защищал Александр Еременко.

Завтра, 21 марта, соперники снова выйдут на лед «Уфы-Арены».