Город Лучшие участковые милиционеры награждены

Лучшие участковые милиционеры награждены

" src=

В республике прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных милиции, итоги которого были подведены в Салавате. В смотре участвовали 68 самых представителей органов внутренних дел из различных районов и городов. Среди них и определились трое победителей, каждому из которых премьер-министр правительства РБ Раиль Сарбаев вручил ключи от автомобилей, сообщила нам пресс-служба правительства РБ.

Первый среди награжденных – старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Уфимскому району майор-милиции Ранис Муратов. Теперь в его распоряжении – отечественный внедорожник ВАЗ-21214 «Нива».

" src=

Его коллега из Аургазинского района, капитан милиции Ришат Абсатаров, стал обладателем «семерки». Участковый уполномоченный милиции УВД по Октябрьскому району города Уфы лейтенант милиции Ильвир Гайнуллин стал хозяином автомобиля модели ВАЗ-2105.

«От работы участкового зависит и порядок на территории, и защищенность граждан, – сказал Раиль Сарбаев, приветствуя всех участников конкурса. – Если жители знают своего участкового в лицо, значит, он на своем месте, и порядок на участке гарантирован. Правительство республики понимает сложности в работе участковых и делает все возможное для поддержки этой службы».

Следует отметить, что конкурс среди участковых уполномоченных милиции прошел в республике в седьмой раз.

Фото: Фото пресс-службы правительства РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем