перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдума одобрила законопроект об отключении связи операторами по требованию ФСБ

27 января 2026, 17:55
Гость
Гость
27 января, 23:33
надо раз отключение интернета от беспилотников не по могает - отключать водопровод и канализацию. вот это точно поможет!
Гость
27 января, 20:21
В Северной Корее таких проблем не знают.
Гость
27 января, 19:54
Тех, кто против и не входит в 82% одобряющих, будут скурпулезно проверять.
Гость
27 января, 20:04
как 82? Разве не 114?
Гость
27 января, 20:37
Гость
27 января, 20:04
как 82? Разве не 114?
86 !
Гость
27 января, 19:48
При Путине и КимЧенЫне не забалуешь👍
Гость
28 января, 12:57
А мы балуем😁✌️
Гость
27 января, 19:46
Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета. Иран принимает меры по созданию собственной закрытой сети вместо глобального интернета👍👍👍👍одобряю
Гость
27 января, 19:48
Фархад, 👍👍👍👍👍👍
Гость
27 января, 18:40
А может угрозах переворота?
Гость
27 января, 19:29
Гость, 😱😱😱😱😱
Гость
27 января, 18:31
Когда-нибудь они голосовали 50 на 50,или всегда единогласно" за"?
Гость
27 января, 18:26
При отключении связи (Интернета и всех видов голосовой связи) компенсация, сказали в Госдуме абонентам не предусмотрена. Такого никогда неслыханно даже. кажется перебор уже.
Гость
27 января, 20:29
Гость, а закон о непредоставлении качественных услуг и возвращение оплаты за это? Если я в магазине купил тухлятину, то мне обязаны сделать возврат денег . А здесь совсем другое, да? Наши « правители» - жулики и совсем сошли с ума!
Гость
28 января, 08:19
Гость
27 января, 20:29
Гость, а закон о непредоставлении качественных услуг и возвращение оплаты за это? Если я в магазине купил тухлятину, то мне обязаны сделать возврат денег . А здесь совсем другое, да? Наши « правители» - жулики и совсем сошли с ума!
Ты не понимаешь- это другое!
Гость
27 января, 18:18
Правильно.
Гость
27 января, 18:17
Всё о нас заботятся. Деньги свои тебе в банке не дают снять, дозвониться никуда,не сможешь, чудненько.
Гость
27 января, 18:30
Точно, терминалы в торговых точках моментально выключатся.
Гость
27 января, 18:32
Гость
27 января, 18:30
Точно, терминалы в торговых точках моментально выключатся.
банкоматы тоже
Гость
27 января, 18:56
Гость
27 января, 18:30
Точно, терминалы в торговых точках моментально выключатся.
цифровое телевидение тоже к этому относится, а вот аналоговое уже нет
Гость
27 января, 18:12
Давно пора!
Гость
27 января, 18:37
Тогда давно пора ВАМ выбросить свой ПК, ноут или смартфон, время наступило!
Гость
27 января, 19:29
Гость
27 января, 18:37
Тогда давно пора ВАМ выбросить свой ПК, ноут или смартфон, время наступило!
Гость, я в Италии живу👍Натырил сотни млн.
Гость
27 января, 20:34
Гость
27 января, 19:29
Гость, я в Италии живу👍Натырил сотни млн.
Антенну сними над трубой под дорогой и к бачкам с контейнерами ходи аккуратно 🤣🤣🤣😂😂😂
Гость