перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На временное размещение беженцев из Украины и приграничных субъектов РФ в Уфе потратят 27 млн рублей

Гость
18 июня, 22:50
Их в Москву нужно!!! СВО не Башкирия начала!!!
Гость
18 июня, 23:17
Гость, 👍
Гость
19 июня, 10:05
Гость, 🤝
Гость
19 июня, 11:26
Тебе напомнить что земли уфимской губернии принадлежат России? Или маски шоу нужны чтоб к тебе заявились?
Гость
18 июня, 22:22
Мы самый гостеприимный регион! Я горжусь!
Гость
18 июня, 23:18
🐖фархадская денег им дашь?
Гость
18 июня, 23:54
людей жалко, детей их, но давно известно, что сеющий ветер пожинает бурю. скорей бы уже все это закончилось. напьюсь наверное, хотя давно бросил.
Гость
19 июня, 10:04
Гость, 👍👍👍
Гость
19 июня, 00:02
Почему не в Сириус их вывезли? Или на Рублево-Успенское под Москву. Там много дворцов пустых? Почему те кто разворовывал оборонку и покупал недвижимость в Майами не в тюрьме и не на передовой а рассказывают нам за наши деньги про патриотизм?По чему их дети не передовой ?
Гость
19 июня, 00:24
Там им будет не уютно без Хабибуллина денег!
Гость
18 июня, 23:58
А что случилось? Вроде ж все по плану
Гость
19 июня, 00:04
Какие-то странные. Владимир Владимирович Путин говорил, что муха не проскочит через границу с Россией. О каких ракетах говорят эти странные люди?
Гость
19 июня, 00:07
Жуткие решения - вывозить детей и подростков в интернаты без родителей - бездарно вполне в духе Экс-а, он уже довывозился ребят из Донецка в Сибирь в детдома до того, что ему ордер на арест пришел.
Гость
19 июня, 00:06
Боже мой, как же я рад за детишек!👶👶👶🥰 Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
19 июня, 00:09
Пора! Нужно готовиться. СВО уже на территории Росии. Жители Челябинска, поймите правильно, нужно сделать запас(НЗ) который даст возможность автономно жить 2-3 месяца. тушенка крупы галеты средства гигиены корма, переноски для животных. Запас топлива для движения на 1000 км. Документы: Паспорта, свидетельства о рождении, о браке, собственности на недвижимость.
Гость
19 июня, 07:07
Конечно, УМПО- благодетели. У своих работников отобрали, отдали безвозмездно не пойми кому. Это место отдыха летом пользовалось большой популярностью у работников завода
Гость
19 июня, 08:29
Зачем нам саложоры переселенцы?
Гость
19 июня, 08:42
Один пионерский лагерь эти детишки уже разгромили....
Гость
19 июня, 12:00
Дожили!Кто бы мог подумать во времена Брежнева об этом?