перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании

Гость
16 февраля 2024, 10:12
Эвтаназию надо узаконить,
Гость
16 февраля 2024, 19:36
Эвтаназия с одной стороны хорошо, но с другой стороны это станет страшным оружием в руках государства.
Гость
16 февраля 2024, 12:53
Женщины не выдерживают,срываются,когда ухаживают за такими больными,Что говорить о мужиках?Помощи от государства нет никакой.Как правило такой больной сваливается на одного человека и он день и ночь с ним.Сейчас много дементных больных,им психиатор не дает группу,Говорит,что это старческое.Можно,конечно,настрочить на него жалобу.А когда этим заниматься?Кто знает,тот меня поймет
Гость
16 февраля 2024, 16:05
Ну а молодые мужики без ноги-руки от СВО в Башкирии-женщины бегут с детьми ,и выгонять Мужей,жилье мол МОЕ.
Гость
16 февраля 2024, 16:01
Да.женщины с детьми уходят от раненных парней СВО-у них нет ноги-руки и появились-- нервы.Я еще молодая сказала Одна Женщина-с деньгами,если даже и дадут немного-и на Всю жизнь с молодым Мужем без рук и ноги--не-не.
Гость
17 февраля 2024, 08:08
Гость, 🤣 👍
Гость
16 февраля 2024, 09:37
Нужна эвтаназия👍
Гость
16 февраля 2024, 10:06
Судить и посадить конечно проще. А судебные органы и государство немного думают, что делать безнадёжно больному человеку чтобы облегчить его состояние, обезболить его... или пусть умирает от болевого шока, и это будет гуманно??? Чтобы только обезболить нужны огромные деньги(а их нет), так-как наше государство простому человеку ничего бесплатно не делает.
Гость
16 февраля 2024, 10:07
дед мой , ещё в 60 лет " умирать начал" , выпив 100 грамм фронтовых , из гранненого стакана . До сих пор " умереть" не может . Ему уже 101 год . Лазает до сих пор по деревьям и пчёл собирает , роившихся. понимаешь. работать нужно - он говорит.
Гость
16 февраля 2024, 10:16
Эвтаназию надо узаконить. Нельзя обрекать на муки безнадёжно больного, если человек сам просит прекратить мучения
Гость
16 февраля 2024, 11:16
У меня боли 6 лет.Врачи не чего не могут сделать.
Гость
16 февраля 2024, 12:13
Кто бы помог ввпу?
Гость
16 февраля 2024, 12:31
Всех в рай.