перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214

11 декабря 2023, 09:00
Гость
11 декабря 2023, 11:11
После окончания космо-авиа учебного заведения становятся обычными клерками. То есть купи продай. Да и люди работяги не больно то и идут на заводы. Зарплаты смешные за труд и видя, что получает начальник за свой "героический " труд. А остальных только кредиты и держат.
Гость
11 декабря 2023, 10:58
В Желтом море Южной Кореи разбился американский истребитель F-16. Об этом сообщает "Рамблер". 😱😱😱
Гость
11 декабря 2023, 17:26
🐷🤡фархад! про вашу Луна25 напомнить тебе?
Гость
11 декабря 2023, 17:49
Гость
11 декабря 2023, 17:26
🐷🤡фархад! про вашу Луна25 напомнить тебе?
Гоша🐷🐖не надо.
Гость
11 декабря 2023, 12:04
Гражданское напраление в авиации и не мечтать было в СССР . А Ведь 1 в Космосе были ! обидно конечно : за Гагарина стыдно . А сейчас даже самолет и тот , не тот .
Гость
11 декабря 2023, 13:45
Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина". А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже. Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался.
Гость
11 декабря 2023, 17:25
Гость
11 декабря 2023, 13:45
Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина". А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже. Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался.
Гость, 👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 10:55
а чем занимаются в течении 30 с лишним лет выпусники авиа техникумов , институтов и др. ? p.s. их вроде очень много , по России - то , а студентов миллионами людишек исчислять можно ? странно . неужели все чего то продают китайское ?
Гость
11 декабря 2023, 11:10
Обязанности "бортинженера" на самолетах уже давно выполняет электроника. Вот именно ее и не смогли сделать.
Гость
11 декабря 2023, 11:43
Видимо даже на одном заводе есть разница в оплате гражданской и военной продукции !!На гражданскую не идут
Гость
11 декабря 2023, 12:43
Санкции вам на пользу!