перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС

Гость
9 октября 2023, 15:53
Раша с Украиной разобраться не может, куда им...
Гость
9 октября 2023, 17:21
Гость, 👍
Гость
9 октября 2023, 20:10
Гость, 🤣 👍
Гость
10 октября 2023, 00:06
Гость,и с ней разберется,и до таких как ты дело дойдет...
Гость
9 октября 2023, 19:58
Желаем победы Израилю. Пусть Захарова болтает.
Гость
9 октября 2023, 20:45
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 октября 2023, 00:07
Хамас-оле,оле,оле!
Гость
9 октября 2023, 16:45
х-с признанная во всем мире террористическая группировка
Гость
9 октября 2023, 20:45
Гость, 🤝
Гость
9 октября 2023, 16:44
да никто Россию не слушает и не уважае. Вова обрушил ее авторитет своими "успехами")) Хвалят и "уважают" ее сейчас только за деньги и прочие прощения долгов, раздачу чужого зерна и т.п.
Гость
9 октября 2023, 17:30
В Израиле проживают 1,54 млн палестинцев,живут в мире с евреями
Гость
9 октября 2023, 23:43
Цыгане из-за своей наглости и хамовитости были вынуждены покинуть родину в Индии и жить за ее пределами.То же самое произошло с евреями, армянами и курдами.Они все потеряли свои древние государства.Видимо,ещё их жизнь не научила.Придёт время- поймут,если нет - их ассимилируют другие.Это подобное было много раз за историю человечества и еще будет.
Гость
22 октября 2023, 03:54
Ну вот всё и понятно. Задался вопросом: Q: откуда у израильтян вдруг возникла такая бешеная психическая энергия, направленная против палестинцев? A: Такую энергию способны подпитывать только инстинкты. Оказывается, они бывший один народ. Дело в том, что у близкоразделяющихся биологических видов действительно есть инстинкт, направляющий их друг против друга. Человек не исключение, у него этот инстинкт тоже есть. Q: Но как человек может проявлять инстинкты, ведь он разумное существо? A: Чтобы человек проявил подобное инстинктивное поведение, у него должна отключиться сдерживающая их более современная часть сознания. Q: Как она может отключиться? A: Например, один из вариантов такого отключения, это невроз. Q: Откуда невроз у израильтян? A: Наверно, они были существенно больше подавлены и напуганы недавней коронавирусной пандемией. Q: А почему в прошлый раз такие же обстоятельства были ровно 50 лет назал, в 1973-ем году? A: Оказывается, с 1967 по 1969-й годы в мире проходила крупная эпидемия гриппа (с примерно такими же последствиями, как с 2020-того по 2021-й коронавирусная).