перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за 7 октября

Гость
8 октября 2023, 00:14
Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор выразил мнение, что Украина уже проиграла в конфликте из-за истощения западных военных запасов. Об этом сообщает "Рамблер". ☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
8 октября 2023, 02:15
Не скули)
Гость
8 октября 2023, 02:39
Гость, а скотт риттер где?
Гость
8 октября 2023, 06:24
Гость
8 октября 2023, 06:24
Гость, а скотт риттер где?
4модератор, 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2023, 04:13
Время для страны тяжёлое, лучше бы отказался от субсидирования.
Гость
8 октября 2023, 10:55
Гость,а на что он мечети строить будет?😂
Гость
8 октября 2023, 06:24
Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание Героя Чеченской республики. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщил депутат Государственной думы Адам Делимханов.
Гость
8 октября 2023, 06:50
Гость, 🐖🐖🐖🐖
Гость
8 октября 2023, 10:59
Гость,теперь ждем Героя России!😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 17:10
Бадранову тоже надо присвоить какое-то звание. Заслужил.
Гость
8 октября 2023, 06:49
Количество заключенных, находящихся в исправительных колониях, за последние год снизилось более чем в 2,5 раза - с 700 тысяч до 266 тысяч — Минюст. Казалось бы, причем здесь СВО?🤣
Гость
8 октября 2023, 06:50
Аналитик ЦРУ, 👏👏👏👏👏
Гость
8 октября 2023, 10:51
Аналитик ЦРУ, плановая утилизация! 😊
Гость
8 октября 2023, 10:58
Аналитик ЦРУ,ну и прекрасно!Нужно еще пожизненников в штрафбаты набирать!Зачем их кормить?
Гость
8 октября 2023, 08:42
Правильно! Выборы съедают кучу денег, а результат давно известен. Установите уже для Путина пожизненный срок!
Гость
8 октября 2023, 09:18
Гость, пожизненный срок установит трибунал.
Гость
8 октября 2023, 13:08
Гость
8 октября 2023, 13:08
Гость, пожизненный срок установит трибунал.
Гость,тебе?))))))))))
Гость
9 октября 2023, 08:48
Гость
9 октября 2023, 08:48
Гость, пожизненный срок установит трибунал.
Гага-гага😁
Гость
8 октября 2023, 10:54
Кадыров по части медалек,званий и абсурдных предложений напоминает Брежнева!😜😜😜
Гость
8 октября 2023, 11:01
Гость, 😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 11:30
Гость, что за 18лет построил Брежнев,ЭТИ за 33года продать и развалить не могут.
Гость
8 октября 2023, 13:53
Гость, он же академик
Гость
8 октября 2023, 11:36
Однозначно должен быть Путин ,не надо тратиться на выборы
Гость
8 октября 2023, 17:12
Об этом скоро скажет терешкова. Ей уже пишут.
Гость
9 октября 2023, 00:34
Гость
9 октября 2023, 00:34
Об этом скоро скажет терешкова. Ей уже пишут.
Она уже одной ногой на концерте Кобзона
Гость
9 октября 2023, 10:21
Гость
9 октября 2023, 10:21
Она уже одной ногой на концерте Кобзона
Хочется, что двумя ногами.
Гость
8 октября 2023, 10:08
Боже Царя Храни )))
Гость
9 октября 2023, 00:34
Повторит подвиг Николая номер два
Гость
8 октября 2023, 10:51
Предлагаю Кадырову почтить Сталина☝️
Гость
8 октября 2023, 18:29
Береги Рамзан свою усу и бороду.Хотя и оттудова и Туда сопли текут.
Гость
7 октября 2023, 23:34
многодовочка просто гениальная. я представляю как весь развитый мир смеется над россиянами. типа "вы и это стерпите? ну даете, ха-ха-ха!".
Гость
8 октября 2023, 00:51
вся ка не уйдёт,выборы это так хрематень ,
Гость
8 октября 2023, 06:50
🐖🐷🐽
Гость
8 октября 2023, 07:56
Эх, зря конституцию на пеньках меняли, да на лавочках и в багажнике автомобиля нашего воинствующего деда обнуляли.
Гость
8 октября 2023, 08:48
И конституцию отменить, всё равно она только на бумаге. А чтобы отменить дотации он нечего не говорил?
Гость
8 октября 2023, 08:48
сейчас 1 фантик американский скукожился🤣и в сбербанке продают за 104руб ! Я умный, как и Путин , и всегда бубню что доллар фантик☝️
Гость
8 октября 2023, 09:56
Царь Путин В.В. ! звучит хорошо и великолепно . и выборы не нужны .+ , - , 85 % . из 10 человек 8 за + полчеловека , против 1 человек и полчеловека .
Гость
8 октября 2023, 11:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍......
Гость
8 октября 2023, 13:08
если щас не поменять,тогда можно и выборы совсем отменить,а так выборы это для галочки,на верху всё решено и без нас,Утя как мы видем не уйдёт насчёт экономики всё трёп,Россия как зависила от нефти и газа так и зависит ничего нового,одни панты Моли / почитайте про него откуда он появился
Гость
8 октября 2023, 15:00
Вангую, скоро Терешкова озвучит эту инициативу в Госдуме.
Гость
8 октября 2023, 18:26
Ну а сАм этот бывший убийц кажется еле-еле базарит и ходит,или не так пишут из Кремля,а?.А Он еще суется и не в СВОЮ тарелку.Ну а насчет Главы Страны РФ-Он Сам скажет.Он уже один раз "пытался" уйти.
Гость
7 октября 2023, 23:12
Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего !((