перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за 11 августа

Гость
11 августа 2023, 22:22
Лишнее доказательство марафонцу,что🇺🇦погрязла в коррупции☝️
Гость
11 августа 2023, 22:47
Гость, и это говорит ворио фархад🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2023, 09:24
Двойные стандарты? Когда такие новости у нас ты говоришь Путин борется к коррупцией
Гость
12 августа 2023, 10:53
Гость
12 августа 2023, 10:53
Двойные стандарты? Когда такие новости у нас ты говоришь Путин борется к коррупцией
На украине в тыщу раз хужее.
Гость
11 августа 2023, 22:28
2. Республики вправе устанавливать в соответствии с Конституцией Российской Федерации свои государственные языки. 4. В местности компактного проживания населения, не имеющего своих национально-государственных и национально-территориальных образований или живущего за их пределами, наряду с русским языком и государственными языками республик, в официальных сферах общения может использоваться язык населения данной местности. Порядок использования языков в таких местностях определяется законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. 5. Государство признает равные права всех языков народов Российской Федерации на их сохранение и развитие. Все языки народов Российской Федерации пользуются поддержкой государства. "Пока жив язык народный в устах народа, до тех пор жив и народ". И обратное утверждение: пока жив народ (представители народа), жив его язык.
Гость
12 августа 2023, 10:34
Плевали они на законы. Полное издевательство.
Гость
12 августа 2023, 10:59
И? Тебе запрещают на родном языке говорить?
Гость
12 августа 2023, 11:56
Гость
12 августа 2023, 11:56
И? Тебе запрещают на родном языке говорить?
Не мне, а моим дедам и бабушкам. Я уже не умею разговаривать, де-факто.
Гость
11 августа 2023, 22:12
Вот у нас давно пора военкомов на СВО отправить!Во время ВОВ военкомами 90% фронтовики инвалиды были.
Гость
11 августа 2023, 23:22
Гость, так то была ВОВ, а у нас сво. Разница…
Гость
12 августа 2023, 09:57
Нужно срочно внести поправки в Конституцию, чтобы никто не смог переписать историю...
Гость
12 августа 2023, 10:35
Каждый царь меняет конституцию.
Гость
11 августа 2023, 23:46
Сейчас пожинаем плоды купленных дипломов в 90 х,через 10 лет специалистов во всех отраслях ваще не будет.
Гость
12 августа 2023, 14:31
А анекдоты Путина про как "бабушка была бы дедушкой" внесли в учебник? Ещё добавить " нравится не нравится , спи моя красавица " . А в финансовые университеты пусть изучают " как доллар скукоживался "
Гость
12 августа 2023, 16:01
"Деньги или история? Деньги или история???Блин, деньги за правильную версию истории!"