перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Гуляем по прекрасному городу на Босфоре. Туристка отдохнула за 80 тысяч в Стамбуле — как

Гость
20 июля 2023, 17:27
Цены бензина Аи-92 на бирже поднялась выше 63 тыс. рублей за тонну👍👍👍🤡Биржевая стоимость бензина марки "Регуляр-92" в европейской части России по итогам торгов в четверг впервые поднялась выше 63 тыс. рублей за тонну, а цена бензина марки "Премиум-95" превысила 69 тыс. рублей за тонну, вновь обновив рекорд. 🤣🤣🤣🤣Это следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июля 2023, 17:52
Аналитик, вы когда прекратите использовать чужой ник? Я никогда не выкладываю информацию из Рамблер! И тем более мне плевать на стоимость бензина! Ты такого рода публикациями пытаешься вызвать «волнения», что ли… И поэтому скрываешься под чужим ником?
Гость
20 июля 2023, 18:18
Гость
20 июля 2023, 18:18
Аналитик, вы когда прекратите использовать чужой ник? Я никогда не выкладываю информацию из Рамблер! И тем более мне плевать на стоимость бензина! Ты такого рода публикациями пытаешься вызвать «волнения», что ли… И поэтому скрываешься под чужим ником?
Аналитик, ну и что
Гость
20 июля 2023, 18:19
Гость
20 июля 2023, 18:19
Аналитик, вы когда прекратите использовать чужой ник? Я никогда не выкладываю информацию из Рамблер! И тем более мне плевать на стоимость бензина! Ты такого рода публикациями пытаешься вызвать «волнения», что ли… И поэтому скрываешься под чужим ником?
Аналитик, а ты пожалуйся на Рамблер🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2023, 17:25
а я поеду к красавчику Ванаю в Тайланд пока не знаю кто он или она ну да ладно сюрприз будет
Гость
20 июля 2023, 17:44
и не важно...там кем ты хочешь быть ......свобода)
Гость
20 июля 2023, 17:24
Бред. Мечту исполнила…. Теперь тысячи россиян и читателей узнали о ее мечте… Пусть все 146 млн. Россиян расскажут о своих местах…
Гость
20 июля 2023, 17:27
Аналитик не выездной не завидуй 🤣
Гость
20 июля 2023, 17:27
ну и что
Гость
20 июля 2023, 22:44
Гость, через плечо и в аче!
Гость
20 июля 2023, 17:21
в турции одинокие девушки отдыхают и душой и телом......
Гость
20 июля 2023, 18:18
Министр Масса заявил, Аргентина запретила заход в порт кораблю с СПГ из России Министр экономики Аргентины, который попутно является кандидатом на пост президента Серхио Масса, дал интервью телеканалу C5N, где сообщил о том, что власти заблокировали заход российского судна со сжиженным природным газом в порт для выгрузки. Несомненно, Буэнос-Айрес находится под сильнейшим давлением Запада и вынужден поддерживать санкции против Москвы.
Гость
20 июля 2023, 21:05
В 2020 году из Уфы можно было за 5500 рублей в Стамбул слетать. Туда и обратно.Да и сейчас не разоришься. Тоже мне мечта всей жизни.
Гость
22 июля 2023, 18:20
ме