перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нас трижды грабили полицейские»: как переводчик из России добиралась до Флориды

16 июля 2023, 18:33
Все продай - купи курай, говорят в Уфе. Все продай, и езжай в рай (Майями). Конечно, уровень жизни там много выше, но без американского образования, паспорта и сильной поддержки, особенно что бы устроиться на работу с зарплатой, которую, как тебе кажется, ты заслуживаешь, вряд ли получится. Будешь поломойкой, кассиром, мойщиком авто.
Гость
16 июля 2023, 19:03
Максим Уфимский, не болтай ерундой пропагандистской.
Гость
16 июля 2023, 17:17
27-летний Петр Балабанов, сын российского кинорежиссера Алексея Балабанова, живет в Лос-Анджелесе почти год. Он рассказал, что переехал в США, чтобы покорять киноиндустрию на мировом уровне. Петр получил американскую визу на три года и намерен использовать это время максимально продуктивно. “Всегда хотел переехать в США."
16 июля 2023, 18:35
Алексей Балабанов - великий режиссер. А кем будет сын, время покажет.
Гость
16 июля 2023, 23:24
16 июля 2023, 18:35
Алексей Балабанов - великий режиссер. А кем будет сын, время покажет.
Максим Уфимский, американцем. Как и Овечкин .
Гость
16 июля 2023, 16:39
лол, удрали теряя к.., чё испугались то? На одну удачную историю с релокацией приходится куча полного фэйла, о которых никто не расскажет.
Гость
16 июля 2023, 17:08
Гость, испугались сумашедшего пу☝️
Гость
16 июля 2023, 22:54
Был бы помоложе тоже уехал в штаты. А сейчас думаю получу ли пенсию вовремя? А так хочется хорошо и сытно пожить!
Гость
17 июля 2023, 00:17
все так хотим увы...........................
Гость
16 июля 2023, 16:02
Мне форио и жулио лучше жить на натыренное от нефтянки сдесь☝️
Гость
16 июля 2023, 17:16
Рекордное за 10 лет количество россиян стало гражданами США в 2022 году Гражданство США в 2022 году получили 10 420 россиян. Это рекордное за 10 лет число сложилось за счет отложенного эффекта рассмотрения заявок, поданных в предыдущие годы. Россияне в прошлом году также получили 97 инвестиционных виз (девять в 2021 году, 36 — в 2020-м). Россияне заняли второе место в мире по «лотерейным визам»
Гость
16 июля 2023, 17:15
а как там в США поживает патртот Овечкин? на сво собирается?