В Армении признали, что обязаны соблюдать решение Международного уголовного суда в Гааге об аресте В.Путина. Юридическое признание решения Гаагского суда об аресте президента РФ означает, что в Армении задержат на своей территории В.Путина, в отношении которого МУС вынес решение об аресте.
Гость
24 марта 2023, 18:34
А потом сразу подадут заявку на вхождение в Азербайджан?
Гость
24 марта 2023, 13:12
у Хабирки ещё один косяк
Гость
24 марта 2023, 12:08
Наши большие чинуши ещё недавно гордились дружбой с ним. Бывший мэр даже встречался неоднокоатно, по набережной гуляли.
Гость
24 марта 2023, 10:17
А пачему не называют иноагентом этого, на которого в сентябре депутаты Москвы и Санкт-Петербурга обратились в Госдуру с требованием лишить вечного власти и привлечь его к уголовной ответственности за госизмену и геноцид россиян.
Гость
24 марта 2023, 10:50
Гость, 👍
Гость
24 марта 2023, 09:32
Сегодня называет предателем, завтра ветер поменяется - расскажет что был его поклонником - вот такие они, настоящие предатели
Гость
24 марта 2023, 00:07
И в Израиль он не поедет. Зачем? Там ведь нужно учить язык, платить налоги и в армию призовут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте