перейти к публикации
44 комментария к публикации

Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными

24 января 2023, 09:00
Гость
280278908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 10:58
Нечего шлындаться по миру. Кыргызстан не вводил ограничения гр РФ. Они никому не нужны.
Гость
25 января 2023, 14:11
Вот вам и "друзья". А почему у нас из этих стран( бывших республик) у нас живут сколько хотят, ещё и права качают.
Гость
24 января 2023, 20:54
Которые ночуют в каком-то аэропорту, приютившей страны, уткнувшись в смартфончик.. и дизлайки ставят..)
Гость
24 января 2023, 17:02
Я побегу в Эритрею. Много раз писал об этом. Там тепло, там чёрные красавицы, одна из которых моя.. Инна пока не знает, да её туда и не возьму. У нее вечером вечно голова болит.
Гость
24 января 2023, 20:40
Людмила жаловалась, что ждет от тебя ребёнка. Куда её денешь?
Гость
24 января 2023, 13:44
У Автора не достоверная информация Кыргызстан не водил ни каких ограничений к ГР.РФ
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:59
Хороша страна Монголия. Там точно заживете!
Гость
24 января 2023, 12:58
Из комфортных стран люди не бегут.
Гость
24 января 2023, 15:54
Абзый, бегут, если нагадят на свой народ и родину.
Олигерд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:18
Сколько у нас злых людей, не помнящих истину,не возжелай беды ближнему,сам в нее попадешь. Что сами то будете делать как попадете под следующую волну мобилизации,или хорошо быть патриотом но на диване и за счёт других.
Гость
24 января 2023, 15:46
Олигерт, предателей и дизертиров к ответу и ты ответишь скоро.....
Гость
24 января 2023, 15:58
Это сбежавшее г.. но, никому не нужно.
Гость
24 января 2023, 16:49
Гость
24 января 2023, 15:58
Это сбежавшее г.. но, никому не нужно.
Гость, это почему вы, такие золотые, сидите еще здесь, а не на СВО??? Такие умные, бесстрашные, патриотичные и не у дел??? Вперёд и государство вас не забудет- табличку на доме прибьет!
280248341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:01
👏👏👏 Правильное решение вышеуказанных государств. Смысл пополнять население своей страны трусами и предателями? Пускай бегают теперь по планете, ссыкуны.
Гость
24 января 2023, 11:09
👍👍👍✊✊✊
Гость
24 января 2023, 11:24
пусть трусы и предатели сидят на диване и пишут злобные комменты про "трусов и предателей", у которых хватило денег и сил поднять пятую точку с дивана. и вишенка на торте в том, что людям с властью и деньгами удалось разделить общество и озлобить его, показать что везде враги и предатели, а плохобразованные в это даже поверили, ненавидя и презирая людей чуть более успешных и соображающих.
Гость
24 января 2023, 11:28
Гость
24 января 2023, 11:24
пусть трусы и предатели сидят на диване и пишут злобные комменты про "трусов и предателей", у которых хватило денег и сил поднять пятую точку с дивана. и вишенка на торте в том, что людям с властью и деньгами удалось разделить общество и озлобить его, показать что везде враги и предатели, а плохобразованные в это даже поверили, ненавидя и презирая людей чуть более успешных и соображающих.
К тебе то точно презрения нет, только сочувствие(((
Гость
24 января 2023, 10:40
Это только цветочки. По приезду они обнаружат,что их недвижка конфискована государством.
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:30
нет
Гость
24 января 2023, 12:46
24 января 2023, 12:30
нет
Еще как будет, петля затягивается...
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 08:54
Гость
24 января 2023, 12:46
Еще как будет, петля затягивается...
неа, затягивать такую петлю ресурсов у нынешнего гос-ва не хватит
Гость
24 января 2023, 10:37
Моргенштерн уехал и живёт в своё удовольствие .
Гость
24 января 2023, 11:06
Ну-ну, татуированный Алишер Тагирович
Гость
24 января 2023, 12:14
Гость
24 января 2023, 11:06
Ну-ну, татуированный Алишер Тагирович
Гвоздь, не завидуй
Гость
24 января 2023, 20:45
Гость
24 января 2023, 12:14
Гвоздь, не завидуй
Мне и тут хорошо, сам завидуй этому, у которого через несколько лет начнется побочка)
Гость
24 января 2023, 10:13
Я сам хотел смыться со страны прикупив марте баксы по 150 р, надеясь что он взлетит до 300. Теперь не могу себе простить этого фиаско😫😫😫
Гость
24 января 2023, 10:16
А я вложился в недвижимость, купил диван и лежу на нем, пишу всякую дребедень на уфа1 и думаю что остроумный.
Гость
24 января 2023, 10:20
Гость
24 января 2023, 10:16
А я вложился в недвижимость, купил диван и лежу на нем, пишу всякую дребедень на уфа1 и думаю что остроумный.
иптим, по сравнению со мной ты везунчик👍👍👍
Гость
24 января 2023, 14:22
Гость
24 января 2023, 10:16
А я вложился в недвижимость, купил диван и лежу на нем, пишу всякую дребедень на уфа1 и думаю что остроумный.
И я
Гость
24 января 2023, 10:08
Меньше бомжей в РФ будет
Гость
24 января 2023, 20:49
Которые ночуют в каком-то аэропорту, уткнувшись в смартфончик.. и дизлайки ставят)
Гость
24 января 2023, 10:04
Ну вот вы к этому летели/шли / бежали и ползли семимильными шагами. Вот вам ценности Европы их друзей и право на самоопределение...не нужны ни там и уже не здесь!
Гость
24 января 2023, 10:06
запомни, нужны люди с деньгами, все остальные никому нигде не нужны, ни в России ни на западе.
Гость
24 января 2023, 11:38
Гость
24 января 2023, 10:06
запомни, нужны люди с деньгами, все остальные никому нигде не нужны, ни в России ни на западе.
Крен, а вы против России и сво?
Гость
24 января 2023, 11:40
Гость
24 января 2023, 11:38
Крен, а вы против России и сво?
а после каких слов ты сделал такой вывод?
Гость