перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Холод в квартирах и стирка по расписанию: юрист из России — об особенностях жизни в Финляндии

14 декабря 2022, 17:00
14 декабря 2022, 19:21
....Марию не устраивали проблемы экологии в городе, в связи с чем она решила переехать в другую страну. .... Пусть девушка и дальше выгуливает чужих собак, в этом ведь было ее предназначение, родиться ради этого, учить иностранные языки, закачивать институты. Собаки, они ведь только по фински понимают. Собакам - привет!
Гость
14 декабря 2022, 17:40
Отдыхайте со своей ыинляндией! Нас и здесь хорошо кормят.
Гость
15 декабря 2022, 01:07
Фархад, нас воров и жуликов?
Гость
14 декабря 2022, 17:53
Прежде чем ехать в Ойропу, почитайте про местный быт. И не говорите потом, что там холодно и голодно. Температура +18 зимой в домах - норма для Европы. Они так всегда жили и будут жить. Поэтому в чужой монастарь едите, почитайте, какие там правила. И с водой, и с электричеством у них все по другому.
Гость
14 декабря 2022, 18:09
Знакомые пробовали жить в Финляндии в Йоэнсуу,через 3 месяца с ужасом вернулись обратно.
Гость
14 декабря 2022, 18:13
Зато говорит:я за границей живу
Гость
14 декабря 2022, 17:02
Ура Путин поднял Россию! Мы утерли нос Западу! " Продажи китайских автомобилей в России выросли на 26%. "Автостат Инфо" Объем проданных легковых автомобилей китайских марок вырос с октября по ноябрь 2022 года на 26%, согласно данным «Автостат Инфо». В абсолютном выражении продажи выросли с 12 864 до 16 206 ед. Сегмент китайских автомобилей показывает рост и год к году: относительно ноября 2021 года показатели реализации выросли на 58,7%, то есть с 10 215 до 16 206 ед. авто Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 декабря 2022, 18:37
Финляндия - страна болот вообще не пригодна для нормальной жизни.
Гость
14 декабря 2022, 19:02
Финляндия отсталая страна, по сравнению с соседней российской Карелией.
Гость
15 декабря 2022, 00:54
Джемесон 0.7 в Финке 33 евро, у нас такие же цены