«Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных
25 ноября 2022, 13:00
Гость
25 ноября 2022, 13:18
Он не против СВО. Он просто хочет, чтобы участникам СВО было комфортно. Комфортно воевать, комфортно стрелять.
Гость
25 ноября 2022, 14:18
С этого начинается, потом и дальше поумнеют
Гость
25 ноября 2022, 15:52
"Доброволец", и чтоб в плену комфортно. Ну и помереть чтоб тоже комфортно.
Гость
25 ноября 2022, 15:58
вообще, определённая логика у власти есть-зачем вкидывать ограниченные ресурсы в людей, которых там все равно перемелет бомбой или снарядом? пусть сами на крайняк себя обеспечат.
А на сэкономленные деньги продлить существование режима.
скоро он, Доля России в мире:
в ВВП - 1,7%
в торговле - 2,7%
в населении - 1,8%
в инвестициях - 1,9%
в патентах - 1,1%
Скажите, а где вы тут вообще сверхдержаву-то видите?
Гость
25 ноября 2022, 22:21
скоро он, а в чем сверхдержавость выражается?
Гость
25 ноября 2022, 16:16
а он во второй чеченской компании делал не тоже самое что и Украина с днр и лнр?
Пархад Фатриот, ну да , восстанавливал территориальную целостность страны
222688511, 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2022, 13:27
Денег нет, но вы держитесь! (с)
Гость
25 ноября 2022, 13:46
Значит ребята,вас уже списали.
Гость
25 ноября 2022, 14:04
Этот "центр" похож на передвижной цирк 🤹♂️.
Гость
25 ноября 2022, 14:42
в нашей стране давно все для "галочки"
Гость
25 ноября 2022, 15:24
Страна у нас такая, все для галочки делается. Везде и всюду, на всех вертикалях и параллелях.
И что? Так жили и жить будем, на зависть всем буржуям!
Газа, нефти, металла полно в недрах, а земля плодородная, урожай нормальный тоже
Гость
25 ноября 2022, 18:46
Сколько было военных заведений и что.......Вот они наши минестерства обороны,здравохранения,машиностроения,а люди страдают нет организации.
Гость
25 ноября 2022, 19:05
Чего плачешь? Раз доброволец, должен терпеть. Не на курорте. И умереть еще не захочешь? А деньги любишь.
Гость
25 ноября 2022, 21:19
Что вы ноете и ноете это не то это нето.Вы мужики или бабы.Мне лично Вас жалко.Если б я была моложе пошла бы а так мне 62, но я поеду в Донецск чем смогу тем помогу.Вот как то так
Гость