перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«И мы копали окопы под минометами и под танками». Рассказы четырех из 12 военных, которые сложили оружие в зоне СВО

18 ноября 2022, 15:36
Зла не хватает, читая это. Где вся эта свора чиновников, представители Президента? За что они получают свои зарплаты. Где там все эти, крайне много, расплодившиеся депутаты всех уровней и всех партий? Где губернатор Новосибирской области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2022, 10:45
"НГС направил запросы в Министерство обороны РФ, чтобы выяснить, действительно ли четверо человек, связавшиеся с НГС, участвуют в спецоперации, почему они оказались на линии соприкосновения неподготовленными и почему родственники контрактников не получили деньги." ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 декабря 2022, 13:40
Надо думать было раньше, Раз пошёл воевать воюй, а теперь ты дезертир с такими бойцами я в разведку не пойду.
Гость
18 ноября 2022, 14:32
" они в некоем нулевом пункте"...Скорее всего в подвале. Вообще за жизнь в нашей стране нужно бороться, всё просто.
Гость
18 ноября 2022, 12:36
ехали на сво, а оказались на вобле
Гость
18 ноября 2022, 16:04
Ну всё, заныли. Соплежуи.
Гость
18 ноября 2022, 19:50
Раньше надо было думать. Теперь их отправят на штрафбат, а позади поставят пригожинских головорезов и всем кирдык.
Гость
18 ноября 2022, 23:35
...в штыковую не каждый сможет.
Гость
19 ноября 2022, 00:17
Ну если ума не хватило, и пошли в военкоматы, то чего теперь-то жаловаться?
Гость
20 ноября 2022, 06:36
Патриот, а ты почему не на передовой? Алга!!!
Гость
16 декабря 2022, 09:59
Но все пошли добровольцами. Хотели за 200 штук в тылу пооколачиваться. Получите. Распишитесь.
Гость
18 ноября 2022, 11:05
Давайте их пожалеем…бедные и несчастные,автомат они в руках не держали.Пусть посмотрят на 19-летних пацанов,они тоже кроме игрушечного другого не держали
Гость
18 ноября 2022, 14:02
Реально позорит честь русского воина.недостойное поведение
Гость
19 ноября 2022, 00:16
Гость
18 ноября 2022, 14:02
Реально позорит честь русского воина.недостойное поведение
Так выглядит, что настоящие русские воины только в тюрьмах. Причем воинами они уже стали до посадки.
Гость
18 ноября 2022, 11:45
Нюни распустили,вы мужики или кто?! Отстаивайте интересы страны! Только так Россия победит.
Гость
18 ноября 2022, 13:49
Патриот, как Германия когда то?😉😉😉😉
Гость
19 ноября 2022, 04:26
Из окопа пишешь?