СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость.
25 янв 2022 в 17:59

,,консультация к врачу??-но-но это только на словах,а в деле все решает деньги-деньги.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
25 янв 2022 в 18:29

Насчет того что у привитых болезни будут протекать в тяжелой форме - это, скорее всего, так и есть. Не зря же врачи по многу раз привитые "Спутником " опасаясь малейшей инфекции вынуждены после этих прививок ходить в защитных костюмах и респираторах рассчитанных на высший класс защиты.

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 18:37

А вы тоже заметили,что все лысые, очкастые дядьки считают себя "умными"🤔

уфимец
25 янв 2022 в 19:03

А каким боком он относится к здравоохранению у нас?Если вообще его биогрфию и старые схемы с финансами изучить даже слушать не станут

Гость
25 янв 2022 в 19:10

как вашу мать вы достали народ , уже терпения нет , совсеме вашими омерекосами , украинцами ,и верхушкой дебилов , как вы всех уже достали

Гость
26 янв 2022 в 10:19

Правительство лапшевтирателей и ....

Привитый поневоле
26 янв 2022 в 12:06

Буквально полгода назад он говорил по-другому.

Гость
25 янв 2022 в 17:36

А ты вообще кто????

Гость
25 янв 2022 в 18:03

Трепло!

Гость.
25 янв 2022 в 18:08

А кто Мишустину (Мушистин) подсказал о том, что говорить надо вот так😶😶😶??.

🐈Кот
25 янв 2022 в 18:44

Рассчитывать не надо, особенно на нашу медицину которая работает за деньги больных

Гость
25 янв 2022 в 19:45

Ура! Мишустин разрешил не болеть коронавирусом!
Может, выпускать спрей с одноимённым названием, чтобы выгнать коварную болезнь из труднодоступных мест?

Гость
25 янв 2022 в 20:45

Проблема в одном. До врачей не дозвониться. Из поликлиники не придут. Откроют больничный и все..... Какая консультация с лечащим врачом? Их бедных самих спасать надо.... Уже никого не осталось.... Замкнутый круг....

Рашит
25 янв 2022 в 23:48

пойдите на природу и наберите лекарственного сырья, вырастите на участке, купите прополиса и будьте здоровы.
Пишу что ОРВИ и грипп в 45 регионах выше эпидимиологического порога.

Гость
26 янв 2022 в 02:48

мишустин!Иди...К путину и пескову!Им к лапше не привыкать))

Салават
26 янв 2022 в 09:18

Лучше скажи, почему как ты пришёл, в стране началась гиперинфляция?

На вирус плевать, он давно стал гриппом.

Гость.
26 янв 2022 в 16:07

Мишустин теперь стал советником Минздрава России- жителям России,а не Федерации.Но все таки сует свои нос.

Гость
26 янв 2022 в 20:23

Путин сказал нынче трудно найти ему кадры, кто пойдет за 15 тысяч работать , тяжко им сейчас , Миллер вообще обнищал , ордер хоть поможет ему с голоду подняца