перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Я ругаю себя. Не надо было даже приходить». Александр Сокуров — о последствиях разговора с Путиным

Гость
13 декабря 2021, 15:55
Я смотрела это видео.Только смелый человек в наше время может поднимать эти вопросы.Молодец!
Гость
13 декабря 2021, 14:36
Халко режисера, хороший мастер, мастер своего дела. Сейчас заклюют, застращают, вообщем постепенно уничтожат, не физически так морально.
Гость
13 декабря 2021, 21:39
Хороший мужик.Смелый! Наверно скоро наркоту подкинут или зкстримизм пришьют..
Гость
13 декабря 2021, 21:44
Не нужно себя ругать!Было приятно правду услышать от Вас,и бессвязные ответы луноликого!))
Гость
13 декабря 2021, 15:40
В Госдуме приняли сразу в трёх чтениях закон, который предусматривает повышение месячного фонда оплаты труда помощников депутатов и сенаторов с 300 до 387 тысяч рублей. Такое решение приняли на пленарном заседании Госдумы 9 декабря.
Гость
13 декабря 2021, 15:19
Россиянин, смотри не перепутай: в Южной Осетии и Абхазии ты за повстанцев, в Чечне и Сирии – против, а на Донбассе и в Крыму - вместо....
Гость
13 декабря 2021, 16:01
Александр Сокуров даже сам не знает, насколько он сдвинул пласты сознания запуганных и измученных диктатурой простых и не очень людей! В будущем его будут почитать, как Подвижника Правды и очень смелого человека! Его профессиональная деятельность померкла по сравнению с гражданским поступком Человека с Большой Буквы!!!!
Гость
13 декабря 2021, 15:59
Вы молодец, открытый ,честный человек, я. Вас уважаю
Гость
13 декабря 2021, 22:09
Правду сказал,а это сейчас не в почёте
Гость
13 декабря 2021, 15:06
Так недавно Медведев обмолвился, что нельзя допускать создание этнических анклавов на территории страны, и что он тоже террорист?!..
Гость
13 декабря 2021, 18:27
Карьеру себе попортил ,а на вид умный мужик.
Гость
13 декабря 2021, 17:13
Все правильно А.Сокуров.Хотя И Сам Глава Страны должен был уже давным давно узнать о Жителях Кавказа и Средней Азии.А вот когда А.Сокуров сказал Ему свои мнения-не понравился,ЕМУ. Пусть живут сами Кавказцы и Средняя Азия,а не под дудку Кремля-Москвы. Ведь сколько лет кормите волка-Он все равно смотрит в Лес. 😁😁😁А контролировать ""Ихнюю жизнь"", как территориальности в РФ-надо.
Гость
13 декабря 2021, 19:03
Надо выдать лопаты, маски, перчатки и метелки тем журналистам, что пишут про некто поспорил. Президент, каким бы ни выгдядел, ни казался, он обладает информацией об управлении, а режиссер непонятно чего...
Гость
14 декабря 2021, 12:42
Мы все голосовали, чтобы сохранить Союз. Сейчас видим печальные последствия его развала. Америкосы радостно потирают руки, а Сокуров поливает им из своей лейки.
Гость
14 декабря 2021, 13:46
Подвиг умолчали.
Гость
14 декабря 2021, 13:33
Ура! Давно пора оставить высокоэффективную Москву одну без прицепа отсталых регионов, чтобы они построили космический корабль лучше и быстрее Илона Маска.
Гость
13 декабря 2021, 21:49
Этим только лайки и дизлайки ставить. Едут каждый день из Демы в Зеленую рощу или в Затон с двумя пересадками. Во всем виноват Путин, я - нет, я на кухне и у меня есть инет
Гость
13 декабря 2021, 19:46
Ещё один советник нашёлся! Сначало отделить, а потом набеги будут совершать, как бандиты с Украины! Пусть Сокуров едет Америку разваливать. Там много штатов, пусть отделяются!
Гость
13 декабря 2021, 17:12
Режиссеры немного другие люди. Они придумывают действие на сцене и на экране, что не всегда сходится с реальностью. И не надо их приглашать на серьезные мероприятия. Хотя попадаются среди них и нормальные.