перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Пришли посмотреть, не передохли ли мы тут?»: почему россияне отказываются от участия в переписи населения

14 ноября 2021, 09:00
Гость
14 ноября 2021, 10:50
Государству (читай Путену) уже не верит никто, завтрался до безобразия со своей вертикалью. Поэтому и отношение к переписи и вакцинации соответствующее.
Гость
14 ноября 2021, 11:00
Как выборы нарисовали, так и перепись нарисуют и нечего скулить.
Гость
14 ноября 2021, 12:24
Все данные есть в МВД, налоговой, пенсионке, на Госуслугах!!! Все базы данных у мошенников!!! Что ещё Власти хотят????????
Гость
14 ноября 2021, 10:33
А к нам никто не приходил - и хорошо, что не приходил, а то бы мы его послали далеко и надолго.
Гость
14 ноября 2021, 14:11
Владимир Владимирович заявил, что власть будет защищать аватары россиян в метавселенных. Трудно сказать, с помощью чего, будет ли в этом участвовать ФСБ и «Новичок», но я не сомневаюсь, что в ближайшее время в этой метавселенной Вторую мировую войну начала Польша, которая мариновала русских в концлагерях; в ней россияне радеют за нравственность, в ней злые англичане травят Скрипалей «Новичком»; ракеты путина летают на 30 Махов в то время, как у американцев летают на 3 Маха; Навальный — агент США; Лукашенко — избранный президент; Каддафи убил американский спецназ; Мадлен Олбрайт мечтает о расчленении России, как это прочитали НРЗБ, а злые укрофашисты вот-вот уничтожат зрители Донбасса. В этой метавселенной в России растет экономика, мы делаем собственные айфоны, у нас прекрасные ученые, не считая, разумеется, тех, которые продают наши великие достижения вроде 30 Махов американцам и китайцам посредством электронной почти, посылая своим венским коллегам таблицу умножения.
Гость
14 ноября 2021, 12:06
К нам никто не приходил.Нарисуют,как и выборы.
Гость
14 ноября 2021, 13:47
Пенсионеров переписали, бабки списали
Гость
14 ноября 2021, 13:45
21 век, 21 год, но аки Кирилл-Мифодий идет перепись в народ)
Гость
14 ноября 2021, 09:32
Переписчики не вакцинированы, без ПЦР-тестов, маски даже на большинстве показательных фото под подбородком. Нечего им людей заражать, все рано все данные нарисуют.
Гость
14 ноября 2021, 09:40
98% сведений мы берем с органов власти и поэтому откроете вы двери или не пущаете, все документы по каждому мы ЗАПОЛНИЛИ,просто цель была узнать надо ли народу рост зарплат. пенсий ,а раз все рады,то видимо не будет ничего.О ваших сбережениях, доходах, имуществе и т.п. есть 29 источников гос. информации и оттуда все и брали.Тем более с этой КОВИДОМ,скоро 100% должны пройти учет и вот еще перепроверим.Просто цель выявить ПРЕСТУПНИКОВ кто сейчас пока до 3 млн.700.000 человек без доков живут или с фальшивыми данными.Кроме того с мая 2022 г. будет начато 100% отбор образцов крови и слюны в базу МВД,все кто в больничку вот и вы добровольно и сдадите,а это а банк ДНК МВД и ФСБ и СКР.Кроме того узаконять оплату ДОНОСОВ о криминале соседей либо ООО и т.п. учреждений..оплата от 200.000 р сразу как донесли и все оформили анонимно.Цель выявить 3 млн 700.000 граждан кто сейчас в Рф скрываются и они все совершили преступления и не осужден или скрылись.
Гость
14 ноября 2021, 21:05
Сегодня 14 ноября 21.00так никто и не пришёл ,вывод?
Гость
14 ноября 2021, 22:20
Ко мне тоже никто не приходил, но написал через гоуслуги, но они меня могут и башкиром записать. план же надо выполнять
Гость
15 ноября 2021, 00:20
Когда это за последних 30 лет, государство волновало, как живут граждане, и тем паче их нужды. Очередное вранье. Посчитать сколько сдохло и сколько еще надо уморить. Заботятся они. Даже уже и смеяться не охота.
Гость
15 ноября 2021, 00:48
все эти орки, джедаи, эльфы и прочие представители экзотических национальностей какое свое личное оружие показывали?
Гость
15 ноября 2021, 16:41
Вроде бы при предыдущих переписях фамилию не спрашивали.