30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 июл 2021 в 18:22

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал, что россияне сами частично виноваты в повышении пенсионного возраста. Политик считает, что людям стоило активнее выражать несогласие.

«Вышли 100 тысяч на манифестацию, если бы вышел миллион человек, то этого закона бы не было. Людям пора заканчивать отсиживаться и ворчать. Надо активнее участвовать в организованных массовых мероприятиях. Власть больше всего этого боится!», — сказал Геннадий Зюганов в прямом эфире в соцсети Instagram.

Зюганов назвал общей задачу по отмене пенсионной реформы. Он заявил, что нужно восстановить «нормальный» выход на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:11

На этих ярмарках дороже чем в магазинах
О какой конкуренции может идти речь?

Гость
19 июл 2021 в 17:14

Там одни перекупы сидят, они точно не станут снижать цены!

Николай.
19 июл 2021 в 17:18

Значит будет подорожание.Толпу дармоедов-контролеров-организаторов ярмарок тоже кормить надо.

Гость
19 июл 2021 в 18:12

Очередное доказательство того, что правительство живёт в параллельной реальности

Гость
19 июл 2021 в 19:13

Там один тухляк и некондиция на этих ярмарках Да плюс ещё обвес, так что выгоднее в магазине купить

Гость
20 июл 2021 в 07:40

Разрешите лучше Таджикам и Азербайджанцам, ставить свой овощные палатки во дворах домов, как в городах других регионов.У них реально дешевле и качественей продукция.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
20 июл 2021 в 10:13

Скоро в России придётся вводить продуктовые карточки малоимущим, а не увеличивать число продуктовых ярмарок!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
19 июл 2021 в 22:56

Ярмарки откроют как всегда, каждый год, потому что это время сбора урожая. Бывают подгнившие, бывают свежие, выбор широк, чтоб супермаркетных химикатов не было впрок

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:47

Если бы там торговали из деревень,а то как всегда одни магазины

Гость
19 июл 2021 в 23:18

Как сказал ввп, должна быть здоровая конкуренция. Только её даже на горизонте не видно.

Гость
20 июл 2021 в 14:01

На этих ярмарках всю некондицию сбывают доверчивым гражданам

суровый
21 июл 2021 в 11:33

странная логика, цены зависят не от количества продавцов, а от количества товара, то есть производителей...

Гость.
21 июл 2021 в 12:20

Россия-ну и пусть что хотят.А у Нас Башкортостане все по своему.Потому что всю жизнь в России было бардак и спекулянты.👍👍👍

Гость.
21 июл 2021 в 12:27

А почему кто работает в МВД РБ-одни богатые и откуда у них такая заработная плата??.И почему не стало ОБХСС-ОБХРБ😁😁😁😁😭😭😭😭?.Ну почему таких богатых не закрывают на пожизненную-в сторону Оренбурга и работать день и ночь оправдывая свою за честный труд?.

Уфимец
21 июл 2021 в 20:25

Надо разрешать уличную торговлю и всё делов то, во многих регионах России она разрешена а у нас под запретом.

Загрузка...