СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Аноним1
30 янв 2021 в 20:17

А как же фотографии рабочих с мебелью и старых видео? И что насчет хоккейной коробки и охраны. Кароче сериал продолжается

Гость
30 янв 2021 в 21:28

Хрень полнейшая, почему же мэр Геленджика не знал, о постройке отеля? Эта земля ведь кому то принадлежит. Почему Кремль не хотел говорить чей дворец, они же знали. А сейчас, быстренько Ротенберга приплели, бронежилет кремлевский.

Гость
30 янв 2021 в 19:14

Ротенберга назначили почетным владельцем дворца.

30 янв 2021 в 18:16

Аркаша настоящий кореш😎

30 янв 2021 в 19:36

Посмотрев видео сложилось такое впечатление что он говорит не правду.

Гость
30 янв 2021 в 20:00

Своих не сдают,сказал один из их команды.

Гость
30 янв 2021 в 20:07

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг.

Гость
30 янв 2021 в 22:02

Если с другом вышел в путь...

Строитель 2
30 янв 2021 в 19:32

Как видно из фильма Россия 1 во дворце срочно проведена спецоперация по удалению отделки помещений. Подгорело очень сильно. Психанули не по детски. Беспределище.

фейк
30 янв 2021 в 20:54

Ха ха))как же там могли быть шикарные интерьеры вообще,как утверждал навальный,если там же даже полы не выровнены))))))))))ну это уж вообще фейк века!!!!)))))))Пусть лучше скажет откуда у него такие баснословные деньги- уже почти 2 миллиарда на биткойн кошельке????

Гост
30 янв 2021 в 22:21

Даже у Максима Галкина есть огромный замок недалеко от Москвы.Почему у Путина не может быть тоже🤷🏽‍♀️

Укс
30 янв 2021 в 22:39

Откуда столько настырных,агрессивных и хамоватых навальноботов взялось?

Гвоздь
31 янв 2021 в 00:49

А давайте проведем расследование, во что обходятся провокации алешек. Это 5+ тысячные митинги 10+ лет без результата, это сотни посаженных людей из-за него, это траты и нервы полиции. Но этот чувак нормально отдохнул в Альпах, и камера у него отдельная на троих и мегапиксельная тоже. Миллиарды рублей, спущенные в унитаз за борьбу, и это навальный, без четкой программы и команды