перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уфимца Рустама Набиева пограничники США заподозрили в связях с иностранными спецслужбами

8 января 2021, 16:15
8 января 2021, 19:18
У жены Пескова Навки (гражданки США) нашли дом в США почти за $1 млн
Гость
8 января 2021, 17:12
Других тем и проблем в республике нет как обсуждать непонятно кого и не понятно зачем ? вашу мать ,,дороги в Уфе просто супер ,чистота в городе, что еще остается обсудить ? хм да....
Гость
8 января 2021, 17:33
Вот американцы удивились наверное, когда узнали как именно этот бравый военный лишился ног. Чечня? Донбасс? Сирия? Нет, Омск, казарма.
Гость
8 января 2021, 18:27
откуда у него деньги на "луи ветон"? и на поездку в Нью Йорк??? это не одна тысяча долларов!
Гость
8 января 2021, 18:29
А этот патриот россии почему не поехал в крымсвой? а рванул в Великую США и Главную страну НАТО.
Гость
8 января 2021, 19:57
Рустям, а чо ты поперся в стан врага? Как-то нескрепно, непатриотично
Гость
8 января 2021, 18:30
На чьи деньги этот пир в США ?
Гость
8 января 2021, 18:57
главное деньги, которые он выскулил у граждан России, потратит в США !
Гость
8 января 2021, 19:16
Спонсоры этого бедненького героя ! Собирите ему ещё деньжать на еще одну сумку "Луи Виттон" за пару тыщ $.
Гость
8 января 2021, 19:23
Этот бравый рюсский зольдатен великой России поехал в США на спецзадание, и работает под прикрытием по вербовке президента США Байдена.
Гость
9 января 2021, 01:01
Парень не только ноги потерял но и собственное достоинство, когда путину сапог целовал по видеосвязи, мы всё помним.
Гость
8 января 2021, 19:02
Я тоже патриот России и Путина, но люблю отдыхать в США! Потому, что я заслужил это работай чиновником нашей страны.
Гость
8 января 2021, 18:32
Вот все вы такие патриотики России путинской! только и мечтаете жить и отдыхать в США в Майами! тьфу.
Гость
8 января 2021, 18:54
В Америке много российских патриотов, которые агитируют голосовать, то за президентов, то за конституции, чуждой уже для них страны,
Гость
8 января 2021, 18:57
Этот жук еще и жить там останется!
Гость
8 января 2021, 20:51
Очень важная информация. Держите в курсе, пожалуйста.
Гость
8 января 2021, 20:17
Новость ни о чем
Гость
9 января 2021, 07:22
Куте кычыткан - Нью Йоркка барган!