UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Уфимца Рустама Набиева пограничники США заподозрили в связях с иностранными спецслужбами

Уфимца Рустама Набиева пограничники США заподозрили в связях с иностранными спецслужбами

По словам парня, во время паспортного контроля его спрашивали, на какой войне он потерял ноги

Рустам исполнил свою мечту и побывал на Таймс-сквер

Уфимца, который потерял ноги во время обрушения казармы в Омске, не хотели пускать в Штаты американские таможенники. Рустам Набиев рассказал, что прилетев вчера, 7 января, в Нью-Йорк, он столкнулся с трудностями во время прохождения паспортного контроля. Работники интересовались, в какой горячей точке он потерял ноги, в частности речь шла об Афганистане, Чечне и Донбассе. Парень поделился эмоциями в соцсетях и уточнил детали инцидента.

— Они сказали, что я похож на военного. Спрашивали, где я ноги потерял, где служил и имею ли я конфликт с какой-то страной. Поддержало ли меня государство и другие глупые вопросы: например, ходим ли мы вместе с Амиром (друг. — Прим. ред.) в туалет, — поделился эмоциями Рустам.

После долгих расспросов Рустама и его друга пустили в Штаты: виза рассчитана аж на полгода. Из аэропорта друзья направились в самый маленький, но популярный район Нью-Йорка — Манхэттен. Именно там они сняли номер в отеле. После этого, согласно публикациям уфимца, он прогулялся по центральным улицам города и прикупил своей супруге в подарок сумку в бутике «Луи Виттон». Следующей точкой в его путешествии после 10 января станет популярный курорт на берегу Атлантического океана — Майами.

В ноябре этого года Рустам переболел коронавирусом, а еще раньше — взобрался на Эльбрус. Всю историю парня, оставшегося без ног на службе, но самостоятельного покорившего гору, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем