19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

иван
3 сен 2020 в 09:27

У вас сегодня то электричка пригодная,то блогер салатов ! КТО слова проглатывает ? На корректорах экономите!

Гость
3 сен 2020 в 09:31

Очередной "блохер" поихлебатель! Там местные жители бузу подняли и стали выходить на митинги, а не эти блогеры! А эти пиарятся только!

Гость
3 сен 2020 в 10:34

Какой молодец, Рустам! Если бы не его репортажи, людей бы пересажали, и может быть даже перебили. Фашисты тут у нас местные власти. Ради денег они мать родную продадут. В век интернета сложно скрыть свои подлые делишки. Народ стал сплоченнее. И это радует. Удивляет наш глава Радий Хабиров. Вертится как уж на сковородке. Очень опасный человек, я ему не доверяю. Окружил себя подлыми людьми типа Мурзагулова и сам такой же. Чем больше творится зла, тем более люди сплачиваются и побеждают. Первые наши ласточки: РКБ Куватова, защитники Куштау. так и вспоминаются слова песни: Возьмётся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке! Еще раз огромное спасибо Рустаму за информационный прорыв в борьбе за Куштау!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 сен 2020 в 11:17

Как то не понятно...случилось резонансное событие. Кто то бузил.Кто то разгонял. И что в итоге? Никто не даст всему этому правовую оценку? Что, все было в рамках закона? Закон это высшая ценность в государстве! Именно он обеспечивает справедливость и порядок... и потому ВСЕ кто действовали в этой истории противоправно должны понести наказание!!! Скрупулезно и беспристрастно Без финтов с дышлом и "политических соображений".. Хотя бы для того чтобы подобное более никогда не повторилось

Гость
3 сен 2020 в 15:13

Если понимает, что посадят в автозак, значит сознательно идет на преступление.

Залия
3 сен 2020 в 16:46

Спасибо за гражданскую позицию,

Залия
3 сен 2020 в 16:46

Рустам, ты большой молодец!

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
4 сен 2020 в 15:29

Это электронный персонаж, его не существует.

Гость
4 сен 2020 в 19:28

Рустам, рахмат

Гость
5 сен 2020 в 12:17

Рустам автор фильма о Торатау. Тогда это был, наверное, первый фильм, лет семь назад. Значит, это принципиальная позиция, когда человек не может отсидеться, промолчать. И это достойно уважения!