перейти к публикации
103 комментария к публикации

Свободу Луизе! Жители Башкирии создают петицию в поддержку кассира, обокравшей банк на 25 миллионов

2 июня 2019, 18:59
Гость
3 июня 2019, 20:15
маразм некоторых людей захлестывает.
Гость
2 июня 2019, 19:18
Ссылку пожалуйста где можно подписать петицию. Подпишусь обеими руками. Свободу Луизе!!!
Гость
3 июня 2019, 11:02
Это сюр какой-то , как можно оправдывать воровство . Таким образом можно оправдывать и чиновников берущих взятки и откаты , ну а что ? Не из нашего кармана же . Свободу Улюкаеву !
Гость
2 июня 2019, 19:55
Если кого и сажать в тюрьму, то это тех кого по телевизору каждый день показывают в новостях политики. Свободу Луизе, подпишусь.
Гость
2 июня 2019, 20:42
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
2 июня 2019, 22:47
Страна непуганых пролетариев. Жаловаться на ворьё во власти и оправдывать ворьё, близкое им по социальному статусу. С работы небось тоже тащите что попало, оправдывая это чем-нибудь. Такие как вы или воспитанные такими как вы, пролезают в власть и начинают хапать, оправдывая это опять чем-нибудь.
Гость
3 июня 2019, 00:50
у автора петиции, похоже 3 класса образования и куча кредитов, как и у всех тех кто подписывает ее....экономика, такая же наука, как физика и химия... читайте учебники, пражде чем, такую ерезь писать про процентные ставки...
Гость
4 июня 2019, 11:10
Пусть вначале арестуют укравших миллиарды, а там посмотрим.
Гость
3 июня 2019, 00:20
Совсем с ума сошли! Как можно защищать воровку! Если ее простят, то деньги придется возвращать другим - списывать никто не будет. Надо жить по средствам, а не набирать кредитов. Никакие петиции не помогут (и это хорошо). Ее в любом случае поймают и осудят.
Гость
3 июня 2019, 10:35
Не понятно определение в опросе - Украла у простых людей Банки как раз не простые люди
Гость
3 июня 2019, 14:33
Первые два дня было 23000000 ( двадцать три миллиона) а сейчас бедной женщине еще два миллиона прибавили- это как понять расходы банка или просто как всегда людей которые хотят жить надо уничтожать?
Гость
3 июня 2019, 14:41
Подпишу!
Гость
3 июня 2019, 19:30
Легко. Воровать деньги с Банка-вставайте в очередь. Только не с того банка, где деньги у простых жители на всякий случай-на похороны, а с тех Банков, где лежать деньги у Московских Дума-Кремля. Ну и в квартирах-на "всякий случай".
Гость
4 июня 2019, 11:38
Реакция народа никак не связана с поддержкой воров в лице Луизы. Это, скорее, накопившийся негатив по отношению к банкам. Слишком много банков в силу вороватости их собственников и топ -менеджеров довели до банкротства, а затем, с помощью вливаний многих миллиардов государственных денег (по сути денег населения) их восстанавливают. В то же время проблемы тех же заёмщиков, не от хорошей жизни лезущих в кредитную кабалу или оказавшихся в трудной жизненной ситуации и не способных обслуживать свои займы остаются проблемами самих заемщиков. Вот и имеем то, что имеем.
Гость
4 июня 2019, 17:43
Слуги народа - чиновники, ворующие миллионы и миллиарды законом освободили себя от уголовной ответственности. Чем же народ хуже, им можно воровать на законных основаниях!
Гость
2 июня 2019, 22:09
У Башкирии нет будущего с такими жителями.
Гость
3 июня 2019, 09:06
Шутки шутками, но нельзя же оправдывать преступление, если в практике будет хоть один прициндент, то можно любого вора оправдать.
Гость
3 июня 2019, 15:15
А чё только Луизе свободу? Пусть сразу пишут петицию за свободу всех воров: Захарченко там, к примеру. И вообще, зачем ограничиваться только ворами- если не соблюдать законы, так пусть и в защиту убийц и насильников петиции пишут.
Гость
2 июня 2019, 22:51
Люди добрые. Наказание должно быть неотвратимо. Иначе завтра все кассиры страны потащут наличку.
Гость
2 июня 2019, 23:54
Всех, подписавших петицию, привлечь за поддержку воров. Не важно кто украл. Укравший должен быть наказан! Да и семейство, явно не бедствовало!
Гость
3 июня 2019, 14:47
Рано или поздно -поймают.Всех в тюрягу,а детей в детдом.Вот их жалко,сразу лишатся всех близких.А насчет кабалы с кредитами,так хотели в коттедже жить,значит рассчитывай свои силы,а не на бесплатный мешок с деньгами! Я вот всю жизнь может мечтаю в своем доме жить,а проживаю в панельной двушке.Это мой удел,на большее не потяну.А у кого из нас мечты о лучшей доли нет? Уж лучше я в своей двушечке скромный ремонтик сделаю,меблишку обновлю,но зато не буду всю жизнь прятаться и вздрагивать,зная,что за тобой рано или поздно придут дяди с наручниками!
Гость
2 июня 2019, 21:37
ОНА НЕ КРАЛА ДЕНЬГИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Автор, разберись уже в материале
Гость
3 июня 2019, 10:41
Это не преступление,это подвиг,т.к.зло-банки умалчивают от нас очень много информации,последний кредитор у нас цб и это тот кто может напечатать деньги,т.е.кинули то его.
Гость
2 июня 2019, 23:19
Детей своих подставила.
Гость
3 июня 2019, 07:29
Украсть награбленное - не грех.
Гость
3 июня 2019, 14:29
Да, она ж одна с кредитом, аха. Давайте теперь все так свои кредиты и долги закрывать
Гость
3 июня 2019, 22:05
Все кто поддерживает , не пишите заявление в полицию, когда у вас угонят машину, обчистят квартиру или что-нибудь украдут. Порадуйтесь за вора, скажите что он молодец, и что вы очень рады за него. Он ведь не чиновник и достоин жить хорошо, поэтому простите и порадуйтесь. Ваш маразм действительно зашкаливает, Робин гуды блин. Вор он и есть вор и неважно что он украл, 1 рубль и 1 млрд, в библии написано малого и греха не бывает , он либо есть либо нет и там чётко написано - не укради. А Луизу жаль, испортила жизнь себе и детям, неужели 25 млн стоят 10 лет своей жизни и жизни детей без матери. А найдут в любом случае, рано или поздно, найдут и показательно накажут пожёстче, чтоб остальным неповадно было. И заступится видимо некому за них , иначе бы как правильно подметили она бы и не бежала, как все остальные у кого поддержка есть. Если бы каждый брал то что ему хотелось , представляете какой бы хаос сейчас был?
Гость
4 июня 2019, 17:58
вот поэтому нельзя доверять большинству. Сами видите что такое это "большинство"
Гость
5 июня 2019, 20:26
Люди, вы офонарели? Это же все равно кража! Кредиты не нравятся- так не берите, живите по средствам. Работайте больше!
Гость
3 июня 2019, 15:39
Нормально, а что остальные кассиры и работники банков сидят, взяли кому сколько надо и потащили, народ у нас не жадный, поделится, ничего, что вклады банкам нечем будет возвращать или деньги со счетов снять не получится, т.к. их в банках уже не будет, это же простые кассиры воруют, ничего страшного. Ничего, что банк обанкротится а вкладчики и держатели счетов в данных банках ни с чем останутся...
Гость