2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
гость
27 мар 2018 в 11:57

ПОЧЕМУ МЧС НЕ ПЫТАЛИСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА, ГДЕ БЫЛИ ЗАПЕРТЫ ДЕТИ ???!!! ПУСТЬ ОТВЕТЯТ НА ЭТОТ ВОПРОС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 10:31

Блин смотрю трансляцию в прямом эфире и поражаюсь, люди молодцы пришли за правдой и ответами, среди них родители погибших детей и с администрации кто-то вышел, пробуют наладить диалог и вроде даже получается, на кое-какие вопросы уже дали ответы, но есть среди толпы боломуты, которые только и орут "в отставку да в отставку", они явно пришли не разбираться, а хайпить на горе и смуту наводить. Надеюсь, что всё пройдет более менее мирно и ситуация разъясниться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:33

Люди молодцы что вышли. А вот комменты вроде "долой путина" или того же тулеева бесят - будто при другом чиновнике подобного не может случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:22

Все равно правду с кроют. Не они и не их родственники пострадали. Сами посчитайте три зала в среднем на 540 посадочных мест. И два зала сгорели люди. Это уже человек 200-250. И сколько так сгорели???. Вот и г де правда и зачем просят о подписки неразглошения. Да чтоб люди не знали правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:29

Россия у нас всем помощь посылает. А свой народ подпись заставляет ставить о неразглашение смерти родных. Чтобы никто не знал сколько мы теряем своих близких людей из-за наплевательского отношения со стороны правительства России вместе с Путиным во главе. Выживание людей. Нищенские зарплаты.

Гость
27 мар 2018 в 14:25

"Собравшиеся на стихийный митинг горожане просят президента России Владимира Путина выйти к ним." Они ПРОСЯТ! Не требуют!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
27 мар 2018 в 10:39

Выйдет к народу.Обязательно.Только сначала народ удалят и приоденут подставных с нужными вопросами.

Гость
27 мар 2018 в 11:38

Загнать всех в карцер ответственных за гибель людей и поступить также!

Омм
27 мар 2018 в 17:59

Царь не обязан перед холопами ответ держать!

Гость
27 мар 2018 в 18:42

сколько пожарных расчетов прибыло из имеющихся в городе ? Были ли они укомплектованы личным составом и средствами обеспечения жизнедеятельности, спасения и тушения ? Кто командовал спасением и тушением и какие команды отдавал, когда и почему ? Почему не пошли вытаскивать людей ? Жертв в других частях здания нет ни одной, это говорит что там с эвакуацией сложностей не возникло. Тогда почему все внимание на коммерсантов и чиновников, если основной причиной гибели людей стало запирание их в зале и бездействие пожарных ? Ктото опять ловко манипулирует вниманием толпы

Загрузка...