Страна и мир Из-за циклона «Даниэлла» в аэропорту Шереметьево отменены 24 авиарейса

Из-за циклона «Даниэлла» в аэропорту Шереметьево отменены 24 авиарейса

16-17 января отменены 24 авиарейса по России и изменилось время вылета еще в 16-ти направлениях, сообщает пресс-служба компании «Аэрофлот» в пятницу, 15 января.

Уточняется, что 16 января отменен рейс SU1532 Шереметьево–Челябинск. На 16 января авиаперевозчик отменил из Шереметьево восемь рейсов в города России и девять – в другие страны, а также изменил время вылета еще в 16-ти направлениях, в том числе международных. 17 января также не будут производиться полеты в шесть городов страны и в Мюнхен (Германия), изменено время рейса Новокузнецк–Москва.

«Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами», – информирует «Аэрофлот».

На сайтах других крупных авиаперевозчиков информации об отмене рейсов не опубликовано. По данным онлайн-табло челябинского аэропорта, задержки вылета или прилета самолетов не отмечается.

По данным Гидрометцентра России, циклон, возникший несколько дней над Европой, быстро углубляясь, приближается с запада к России. Европейские коллеги присвоили ему имя Даниэлла. Влияние фронтальной системы «Даниэллы» скажется на погоде почти всей европейской части России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления