перейти к публикации
83 комментария к публикации

Россия и Турция: новая холодная война?

Гость
25 ноября 2015, 20:03
Ватаны ныли по поводу запрета завоза европейской жратвы, сейчас начнут скулить , что им не разрешают кормить турко..в за счет путевок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 17:34
" ватаны" это прозвище патриотов ватников. Вы перепутали.
Гость
28 ноября 2015, 02:11
Гость
27 ноября 2015, 17:34
" ватаны" это прозвище патриотов ватников. Вы перепутали.
Ой ли, будем мы у вас либерастов спрашивать как вас кликать)))
Гость
26 ноября 2015, 09:37
В Красноусольском или Янгантау летом красота! Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! А если серьезно, то террористическая угроза во всем мире будет только увеличиваться, как впрочем и противодействие террористам. Проблема в том, что все больше молодых людей вливается в ряды террористов. Именно эту проблему нужно решать в первую очередь.
Гость
26 ноября 2015, 00:57
Вечная слава Героям, павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины! Помянем погибших ребят! Кто военный или отслужил - взять под козырек!
Гость
26 ноября 2015, 09:06
вечная слава!
Гость
26 ноября 2015, 09:28
Пусть земля будет пухом!
Гость
26 ноября 2015, 20:55
Турецкие пилоты, дежурившие вдоль границы, надо полагать, получили приказ сбить русские самолеты, залетавшие на территорию Турции, но по ошибке сбили самолет на территории Сирии. Уровень квалификации военного командования, да и пилотов у турков видимо на таком же уровне как у их водителей – постоянно переворачиваются автобусы с туристами. Эрдогану следовало бы официально извиниться перед Россией и компенсировать все наши потери, как это сделал в свое время правитель Персии Фетх-Али – шах, после убийства русского посольства в Тегеране в 1829 г. В противном случае экономические потери Турции будут несоизмеримы, чем потери от укрощения своих амбиций на притязание наследия Османской империи. А тех, кто стрелял в наших пилотов, спускавшихся на парашюте, надо хоть через 100 лет найти и УНИЧТОЖИТЬ в любой точке планеты!
Гость
26 ноября 2015, 21:57
а ваших. которые сбивают самолеты гражданские ?
Гость
27 ноября 2015, 11:41
Гость
26 ноября 2015, 21:57
а ваших. которые сбивают самолеты гражданские ?
Господин Портянка, опять процедуры пропускаете? Нехорошо, батенька!
Гость
27 ноября 2015, 20:09
Гость
27 ноября 2015, 11:41
Господин Портянка, опять процедуры пропускаете? Нехорошо, батенька!
Наверное гусюР. помогает питомцев пасти.
Гость
26 ноября 2015, 09:27
Турки всегда были гнилым народом. В спину, из-за угла... Это все про них. Так было всегда. Менталитет никакого народа никогда не меняется. Дикие и грязные. Никаких дел с ними лучше не вести. Порвать все отношения. И при случае бахнуть ... СЛАВА НАШИМ СОЛДАТАМ!
Гость
25 ноября 2015, 20:02
"Политолог Раис Сулейманов отметил, что вчерашняя выходка Анкары разрушила многолетнее сотрудничество двух стран. «История отношений Турции и России начинается с 16-го века" - это точно, вот даты русско-турецких войн: 1677-1681, 1735-1739, 1768-1774, 1787-1791, 1806-1812, 1828-1829, 1853-1856, 1877-1878гг.
Гость
26 ноября 2015, 08:29
Вот гады, как слон на моську вечно лают.
Гость
27 ноября 2015, 17:33
Гость
26 ноября 2015, 08:29
Вот гады, как слон на моську вечно лают.
как и вы на США.
Гость
29 ноября 2015, 16:51
Гость
27 ноября 2015, 17:33
как и вы на США.
вы на СШП не лаете, вы у СШП в прислугах ходите на своей окраине.
Гость
26 ноября 2015, 08:35
У нас в Башкирии красотища, хорош кормить на чужбине недругов.
Гость
26 ноября 2015, 16:08
Давайте разбираться, кто прежде всего пострадает от инцидента? Эрдоган? Нет. Путин? Нет. Пострадают обычные люди которые точно так же как и мы узнали об этом из новостей. Множество турок потеряют работу. Множество русских потеряет возможность отдыхать на море дешево (турция пока дешевле и объективно лучше в качестве сервиса чем наши курорты). Для множества россиян турция и египет были единственными возможностями съездить за границу или на море, крым может себе позволить не каждый. Сразу даю ответы на вопросы которые могут возинкнуть у некоторых граждан: я не гей, против игил, не госдеп, мастурбирую (как и все), не турок, не либерал, не патриот, не украинец, не псих, совершеннолетний, мне жалко пилотов, телевизор не смотрю.
Гость
26 ноября 2015, 17:53
А я думал вата по ветру может летать)))
Гость
26 ноября 2015, 18:36
Впринципе, я согласен с вашим мнением, но такое тоже прощать нельзя. Вроде друзья-друзья а тут на тебе ракету
Гость
26 ноября 2015, 20:08
Сразу отвечаем: завязывай со спайсами.
Гость
26 ноября 2015, 01:41
Во либерасты беснуются, их всего то несколько процентов, а троллят на все 100)))
Гость
26 ноября 2015, 20:07
Амстар перепрофилировать, там одна пробка.
Гость
25 ноября 2015, 18:03
нашли нового врага да
Гость
26 ноября 2015, 00:59
Тебе то есть дело до них, иди пузыри собирай. Переломятся туркоманы, 10 веков ломались и в этот раз поломаются.
Гость
26 ноября 2015, 01:44
На каких спайсах сидишь? На афганских или западноевропейских?
Гость
26 ноября 2015, 08:38
А что им за это в лицо улыбаться?
Гость
25 ноября 2015, 21:22
Обычные Турки ни в чем не виноваты, а эти "меры" каснутся в первую очередь их. Политиканы и фанатики плетут интриги, а народ России, Турции, Украины, Сирии, Франции и других стран расплачивается. Таких как этот мужик надо вежливо но настойчиво просить не лезть в то что не понимает.
Гость
26 ноября 2015, 01:03
Тебе то чем есть расплотиться, ты на пенсию мамы уже лет 10 живешь.
Гость
26 ноября 2015, 01:32
Гость
26 ноября 2015, 01:03
Тебе то чем есть расплотиться, ты на пенсию мамы уже лет 10 живешь.
А меня мой парень спонсирует и мы с ним поедем в Турцию, сами виноваты что напали на них.
Гость
26 ноября 2015, 01:34
Гость
26 ноября 2015, 01:03
Тебе то чем есть расплотиться, ты на пенсию мамы уже лет 10 живешь.
Он на Дожде воспитан, может неделю на этом канале сидеть без последствий:)
Гость
26 ноября 2015, 06:13
Два барана на перекрестке: -У меня главная дорога! Я проеду! -Нет, это у меня главная, фик ты у меня проедешь! В результате Бумс! Кто получил выгоду? Бараны? Нет. Автосервис.
Гость
26 ноября 2015, 20:12
Плюс за аульный юмор, а по делу пора тебе поумнеть.
Гость
25 ноября 2015, 18:45
Ребята давайте дружить дружно
Гость
26 ноября 2015, 21:55
Вчера вам говорили ненавидеть украину, сегодня турцию, завтра пойдете евреев в концлагеря сгонять. Мне стыдно что я живу в одном городе с людьми от которых мой дед защищал Россию.
Гость
27 ноября 2015, 08:53
хохлы-бендеровцы сожгли 200 человек в Одессе, турки убили нашего пилота - ты кого так слёзно защищаешь, бендеровцев или турков?
Гость
27 ноября 2015, 11:39
#проститурция
Гость
27 ноября 2015, 14:07
Гость
27 ноября 2015, 08:53
хохлы-бендеровцы сожгли 200 человек в Одессе, турки убили нашего пилота - ты кого так слёзно защищаешь, бендеровцев или турков?
Я себя защищаю в первую очередь, от национализма. Люди которые сожгли 200 человек должны быть наказаны, человек отдавший приказ сбить самолёт должен быть наказан, а ещё должен быть наказан ты, националист который обвиняет всю страну в деяниях отдельных людей, ты ничем не лучше их.
Гость
25 ноября 2015, 20:45
Всё, теперь точно все в Крыму отдыхать будем и зимой и летом )))
Гость
26 ноября 2015, 01:02
ДЕВОЧКА, ТЫ БУДЕШЬ В СВОЕМ АУЛЕ ОТДЫХАТЬ НА ВЫПАСЕ ГУСЯТ, А МЫ ПОЕДЕМ В КРЫМ.
Гость
26 ноября 2015, 01:25
Гость
26 ноября 2015, 01:02
ДЕВОЧКА, ТЫ БУДЕШЬ В СВОЕМ АУЛЕ ОТДЫХАТЬ НА ВЫПАСЕ ГУСЯТ, А МЫ ПОЕДЕМ В КРЫМ.
А вдруг ей всем аулом на билет скинутся, хоть из района первый раз выберется
Гость
26 ноября 2015, 08:30
Почему бы и нет.
Гость
25 ноября 2015, 18:36
«Турецкий народ не всегда и не везде разделяет мнение своего правителя. Первые эмоции, конечно, "ура-патриотичны", но, остыв, народ припомнит ему и коррупцию, и подтасованные выборы, и травлю своих политических оппонентов. ХЕ ХЕ ХЕ....а русский народ ?
Гость
26 ноября 2015, 01:01
Не плач белоленточник, не будет у твоего Гозмана и пары процентов голосов)))
Гость
26 ноября 2015, 01:26
Гость
26 ноября 2015, 01:01
Не плач белоленточник, не будет у твоего Гозмана и пары процентов голосов)))
Мой Навальный выиграет, парназ чемпион!
Гость
26 ноября 2015, 04:24
Гость
26 ноября 2015, 01:26
Мой Навальный выиграет, парназ чемпион!
Ага, он выиграет очередной грант от госдепа и пару лет сможет шиковать, а потом все поновой.
Гость
26 ноября 2015, 04:25
Хочу в Турцию, там такие симпатичные и нежные мужчины.
Гость
26 ноября 2015, 10:35
Все за ваш деньги:)))
Гость
25 ноября 2015, 21:00
Ну осталось разругаться ещё некоторыми странами, и "железный занавес" будет опущен!
Гость
26 ноября 2015, 04:21
В кащенко попробуй обратиться, там то тебе точно помогут. И занавес в палате соорудят.
Гость
26 ноября 2015, 10:59
Гость
26 ноября 2015, 04:21
В кащенко попробуй обратиться, там то тебе точно помогут. И занавес в палате соорудят.
Точно сказал
Гость
26 ноября 2015, 20:37
Гость
26 ноября 2015, 04:21
В кащенко попробуй обратиться, там то тебе точно помогут. И занавес в палате соорудят.
Сколько курил, чтобы такую ахинею написать!
Гость
26 ноября 2015, 15:56
Жалко людей, какая разница русский или турок среди и тех и других полно уб...ков. Из-за политиков как всегда страдает обычный народ.
Гость
26 ноября 2015, 20:11
Девочка, а летчика и морпеха тебе не жалко?
Гость
27 ноября 2015, 00:16
Гость
26 ноября 2015, 20:11
Девочка, а летчика и морпеха тебе не жалко?
а они что родину защищали ? на чужой территории.
Гость
27 ноября 2015, 14:36
Гость
27 ноября 2015, 00:16
а они что родину защищали ? на чужой территории.
Тебе охранники в психушке защищают, не волнуйся.
Гость
28 ноября 2015, 17:52
Уважаемый Раис Сулейманов, кажется, отстал от жизни года на три. Турецкие общины Гюлена и сулейманджылар давно в жестких контрах с Эрдоганом. Нам наоборот нужно их поддерживать, и других представителей гражданского общества в Турции, которые не в ладах с Эрдоганом. Иначе это не политика, а ид...зм.
Гость
5 декабря 2015, 23:31
Люди не пострадают,а станут отдыхать в своей РОССИИ,и ей пойдут их ДЕНЬГИ.И станем жить ХОРОШО!!!!Накатались по МИРУ....пора РОДИНУ ВОСТАНАВЛИВАТЬ!!!!!Эрдоганы,Абамы,Запад...Пошлите всех по их домам!!!Или в попу!!!!
Гость
26 ноября 2015, 01:04
Я отдыхал в .урции и буду отдыхать, енужно убкрать наши самолеты из сирии и не мешать игл
Гость
26 ноября 2015, 01:46
В точку, убирайте свои самолеты обратно в Турцию и бармалеев своих заберите и оставьте Сирию в покое.
Гость
26 ноября 2015, 08:33
Можешь вообще туда на защиту ИГИЛ ехать.
Гость
26 ноября 2015, 09:21
У тебя просто денег на нормальную страну нет... Т.е. как жил в Г...е, так и будешь...
Гость
26 ноября 2015, 01:24
очень правильно, что нам санкции продлили, слишком нагло себя ведет рашка! Нужно поделиться территорией и принять европейские ценности!
Гость
26 ноября 2015, 01:47
И давно у тебя в палате вайфай появился?
Гость
26 ноября 2015, 08:32
Гость
26 ноября 2015, 01:47
И давно у тебя в палате вайфай появился?
Не мешай, от сейчас кайф ловит под одеялом в одиночку..... тихо сам с собою.....
Гость
25 ноября 2015, 18:37
американцы, грузины, прибалты, украинцы, турки... кто следующий во "враги добренькой россии" ?
Гость
26 ноября 2015, 01:37
Либераст, у тебя хороший вкус, есть еще Франция, туда подайся, там вообще твоему меньшинству вольготно, вот недавно браки однополые разрешили для таких как ты.