перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Запрет зарубежного кино приведет к закрытию ряда кинотеатров

Гость
19 сентября 2014, 12:24
Что Вы за люди такие.. "закрывайте кинотеатры потому что Вы думающие", "плевать на санкции - мы репу русскую будем есть". Что Вы смотрите только со своего огорода, мне вот не жалко отдать свои 600-700 за "иноземную" технологию IMAX, чтоб посмотреть качественную картинку, спецэффекты и насладиться американским кино, если захочу, то схожу и в театр, и посмотрю советские фильмы. Я вот терпеть не могу русские современные фильмы и я рубля не отдам в кинотеатре за это Г...но я же не ору, не протестую, давайте запретим всё русское кино, кому то и наши современные фильмы нравятся. Давайте уже жить свободно, смотреть, то что нравится, кушать, то что хочется, давайте жить не под одну гребенку. А с этим псевдопатриотизмом из зомбоящика мы реально становимся изолированной Сев. Кореей.
Гость
19 сентября 2014, 12:43
поддерживаю
Гость
19 сентября 2014, 13:32
Полностью согласна.
Гость
19 сентября 2014, 14:21
согласен на все 100
Гость
19 сентября 2014, 13:26
А кинотеатры то чем неугодили? По поводу русского кино, пусть снимут вначале что-то стоящее, а потом уже говорят что надо смотреть только русское
19 сентября 2014, 14:55
Есть хорошие российские фильмы, только они не кассовые и в расписании их не найти. Зато полно кассовых и спонсируемых минкультом шлакоподобных произведений о жизни шлакоподобных людей, которые каким то чудо образом очутились в России.
Гость
19 сентября 2014, 17:39
19 сентября 2014, 17:39
Есть хорошие российские фильмы, только они не кассовые и в расписании их не найти. Зато полно кассовых и спонсируемых минкультом шлакоподобных произведений о жизни шлакоподобных людей, которые каким то чудо образом очутились в России.
Подскажите, пожалуйста, новые российские интересные фильмы на выходные, я с радостью их посмотрю, а то как не посмотрю российский - то либо сюжет американский, либо про деревню.
Гость
20 сентября 2014, 11:26
20 сентября 2014, 11:26
Есть хорошие российские фильмы, только они не кассовые и в расписании их не найти. Зато полно кассовых и спонсируемых минкультом шлакоподобных произведений о жизни шлакоподобных людей, которые каким то чудо образом очутились в России.
Никто не станет держать пустым кинотеатр в надежде, что придет кто-то на "хороший российский фильм". Спрос рождает предложение.
Гость
19 сентября 2014, 13:03
что все относятся отрицательно ко всему. макдональдс закрыть потому что все "травятся", колесо "лучше б убрали потому что низкое", кинотеатры закрыть "потому что нечего показывать" - а куда тогда ходить молодежи. у нас никаких культурных центров то нет нормальных. билеты в кино стоят 200-300 руб., а в театр 700-1000 и выше. не каждый может заплатить такие суммы. даже в цирк билеты стоят не меньше 500 руб. потому прежде чем что то решать и рассуждать нужно думать про большинство
Гость
19 сентября 2014, 14:14
Ну да, кинотеатр - это очень культурный центр. Особенно, если есть желание познакомиться с американской "культурой" под дружное чавкание молодежи.
19 сентября 2014, 14:53
Гость
19 сентября 2014, 14:53
Ну да, кинотеатр - это очень культурный центр. Особенно, если есть желание познакомиться с американской "культурой" под дружное чавкание молодежи.
Ну я прям не могу. Прям одно АСАШАЙНОЕ кино показывают. Видимо за нашей границей есть только АСАШАЙ и Украина. В кинотеатрах полно ЗАРУБЕЖНОГО КИНО, не только из США. А говоря "американская культура" вы говорите о культуре всего континента, а не конкретно США.
Гость
19 сентября 2014, 15:13
Да зафиг молодежи культурно время проводить? У них есть клубы, где они бухие и обдолбанные тусят, они слушают попсу с репом - очень культурная и высокоинтеллектуальная музыка, смотрят телевизор с домом 2, русскими сериалами и прочим высококачественным материалом, а бухать на лавке - так вообще лучше всего, в перерывах можно посидеть в интернете, по выкладывать свои фотки после последних мероприятий и обсудить, кому что ближе: проклятых американцев, которые не дают им хорошо зажить или проклятое правительство, которое не дает им исполнить свою американскую мечту.
Гость
19 сентября 2014, 16:54
Я против того чтобы закрывали кинотеатры и был запрет на зарубежные фильмы;( достали уже со своими санкциями и "ссорами"!!наши снимать не умеют!!!давацте признаем этот факт!вообще у нас должен быть выбор что смотреть и куда ходить!
Гость
19 сентября 2014, 17:37
Эх Говорухин, оставался бы ты простым режиссером...
Гость
21 сентября 2014, 18:41
Смешно читать коментарии, в которых люди радуются, что их лишают свободы выбора. В россии две беды - дураки и те, кто им поддакивает.
Гость
21 сентября 2014, 21:30
Обычное политиканство... На американских мелодрамах отдыхаешь, и хочешь всегда их пересматривать, на российских кроме сожаления и убогости ничего...
Гость
19 сентября 2014, 11:46
Ну и пусть закрываются кинотеатры. Думающему человеку там и так смотреть нечего. Зато цены ломят такие, что чуть ли не дешевле в театр сходить, где играют живые люди. Всё лучше будет, чем спонсировать зажравшихся американских "звёзд", продюсеров и тем более, владельцев авторских прав.
Гость
19 сентября 2014, 11:59
Полностью с Вами согласна. Попробуйте показывать старые добрые советские фильмы, раз ни чего нового, достойного снять не можете.
Гость
19 сентября 2014, 12:41
Да кто их спонсирует? Давно только из интернета за бесплатно и качают. Сбор по России, по сравнению со сборами в США - просто копейки. От этого пострадает совсем не голливуд, а только кинотеатры, которые скармливают массам американские низкопробные боевики. В принципе это не смертельно, все равно, чтобы найти хоть один хороший фильм, нужно посмотреть 10 прокатных. Зачем тогда платить за мусор? Но санкции с нашей стороны такие же бредовые, как и с американской. Не более, чем показуха, для воспитания патриотических чувств у населения. Не понятно только, почему они действуют столь непродуманно, вызывая при этом недовольство среди масс, которые не в восторге от работы нашего правительства. Это скользкий путь: много желающих пробиться к власти непременно поспешат этим воспользоваться. А слабо ли нашим думцам вытеснить с рынка такие корпорации, как Apple и Microsoft? Вот уж их мусор точно пользы не приносит, зато деньги они гребут тоннами.
Гость
19 сентября 2014, 13:44
вам рекомендую выкинуть телевизор, всё равно там одни нерусские фильмы, а русские только сериалы для домохозяек и имбицилов
Гость
19 сентября 2014, 15:52
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!!
Гость
19 сентября 2014, 16:53
торренты хоть не закрывайте тогда. Разорим американских кинопроизводителей! :)
Гость
20 сентября 2014, 18:03
Все так против американских фильмов... Ну-ну... Видимо поэтому на премьеры всегда все билеты распродаются, и весь зал забит! Что-то на русские фильмы такого ажиотажа нету.
Гость
20 сентября 2014, 00:57
Русский шлак смотреть не собираюсь. Пусть в своем сортире запрещают смотреть американское кино.
Гость
19 сентября 2014, 14:38
Лучше бы снимали, лучше бы лечили, лучше бы варили. А что вы сделали, чтобы в стране было ЛУЧШЕ?! Дмитрий-это к вам и вам подобным. Псевдопатриотизм-это когда живу в России,а люблю все иностранное. Кто держит в плохой России. У нас не возбраняется выбирать новое место жительтво. Только вот незадача- а туда вас возьмут? Где вы нужны с вашим потребительским отношением к жизни!!!! Желаю удачи.
Гость
20 сентября 2014, 11:32
Батюшки святы. Все сейчас стали экспертами в патриотизме да отправляльщиками. Это наша родина. "Где вы нужны с вашим потребительским отношением к жизни" - потребительство всячески поощряется, иначе у миллиардов людей на планете не будет средств к существованию.
Гость
21 сентября 2014, 23:20
вы, простите, на "электронике вм 18" сейчас пишете? Так начните с себя.
Гость
19 сентября 2014, 14:52
Вот почему то такие новости приносят радость...
Гость
21 сентября 2014, 23:22
да потому, что свой за***ый подъезд сразу станет чище, если нас..ть в соседском. Есть такие позитивные люди в Тюмени.
Гость
21 сентября 2014, 01:21
А и закрывайте. Может хоть так отучат народ попкорном чавкать!
Гость
19 сентября 2014, 14:47
Все правильно.....ЗАПРЕТИТЬ!!!!