перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфу продолжает засыпать снегом. В городе открыли пункт обогрева для бездомных

15 января 2022, 10:40
Гость
15 января 2022, 19:07
В Германии бомжи живут заметно лучше чем работающий на трёх работах россиянин! У них есть постоянный ночлег, еда и непрекращающаяся социальная помощь. Естественно за счёт более благополучного населения.....
Гость
15 января 2022, 13:11
за столько лет стабильности только сейчас ставим палатку... одну палатку на такой огромный город. боже мой, насколько мы черствы. и насколько прогнил в нас человек.
Гость
15 января 2022, 11:11
Пару раз покосятся на этих людей в палатках и туда ни кто заходить не будет.Посмотрите,как нас встречают в маназинах,с дочерью зашли в магазин где столы и кухню продают,продавец так громко говорит другой опять на экскурцию пришли.....мы ушли в другой магазин заказали там и нам подвезли и установили.Если по теме,лично я сама на улице подаю бомжам,они конечно очень агрессивные,вещи складываю в пакет так же оставляю около мусорных баков.
Гость
15 января 2022, 11:40
А почему в палатках? У нас пустующих зданий нет? Грязные бомжи попьют чай и переоденутся в чистую одежду?
Гость
15 января 2022, 12:21
У нас в заброшенных садах живут. Спят возле костра. И не болеют. Только разве что с похмелья... Россия, на Марс полететь хочет....а что там делать, на Земле проблем хватает....в ссср бомжей не было....
Гость
15 января 2022, 15:40
Чинуши просто зажрались
Гость
15 января 2022, 15:47
А почему нельзя установить как они стали бомжами?Может кто то помог стать бездомным.
Гость
15 января 2022, 18:20
Давайте отправим бездомных на запад,я слышал там хорошо кормят и бесплатно,и продукты с патриотичной рожей не давят
Гость
15 января 2022, 19:50
Сделайте фото с палаткой и репортаж о них
Гость
16 января 2022, 02:28
на западе чиновники не срут в золотые унитазы, и не живут во дворцах, поэтому и бомжам хватает на еду и одежду,,,,,
Гость
16 января 2022, 07:56
Скоро зима кончится,а они только установили одну палатку.Позорище!
Гость
16 января 2022, 09:17
Постройте для них соц общежитие и пусть работают дворниками. Среди них есть наверно желающие работать. Это моё мнение.
Гость
16 января 2022, 13:11
их лечить надо сначала, а только потом работать отправлять.... Тут вон с жильем люди не могут работать по причине плохого здоровья... Надо Их в Базилеевку свозить, переооборудовать психушку под них, пусть там их адаптацией занимаются... Там и поесть есть чего, и поспать где есть... И социализацией есть кому заниматься.... Пора заканчивать с бомжами, вот пусть психологи и психиатры ими и занимаются.... А те бомжи которые пьют и курят, пусть отучаются от этого в психбольнице... А только потом работать дворниками...