перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На коньках по снегу: смотрите, что было на хваленом катке, пока Уфа тонула в сугробах

9 января 2022, 16:20
10 января 2022, 10:16
Мне одному показалось, что автор радуется тому, что выпал снег и каток не работает?
Гость
9 января 2022, 19:16
Нельзя в обуви ходить по катку, тем более пока снег не убрали.
10 января 2022, 06:30
Нет хозяина в городе☹
Гость
9 января 2022, 18:28
Повод публикации с критикой просто нелепый! Снегопад же стихия!!!! И важней безотлагательно решить и очистить от последствий магистрали и город от снега!!!!! А не бросать силы и технику на очистку снега из за пару тройку любителей покататься на льду на сильнейшем ветру!!!! Город же подождёт? Вы в своём уме, автор статьи?
Гость
9 января 2022, 19:11
Автору статьи писать больше не чём?
Гость
9 января 2022, 19:54
Сейчас затопчут всё хождением в обуви,потом приморозит и __ амба! Перестанет каток таковым быть. Тем более,халявный,прибыли с него городу никакой.Растрещали,как обычно. Весь пар в свисток вышел.
Гость
9 января 2022, 20:17
Не почищено! Потому что бесплатно).
Гость
9 января 2022, 20:42
Каток на набережной - полное убожество. В сером бетонном коридоре, без оформления и иллюминации, лёд отвратительный, шириной 2-3 метра, по краям утоптанный снег, стоянка закрыта, машину вынуждены оставлять на дороге, ОДНО кафе и одна раздевалка, музыка гремит по центру, а на периферии тишина. Из плюсов лишь одно - бесплатно.
Гость
10 января 2022, 01:54
Пришёл покататься на коньках, а там снега по колено. Разрекламировали это убожество. Поехал на Динамо , получил массу удовольствия:лёд супер, раздевалки свободные и теплые, заточка коньков работает. Самый лучший каток, 200р и хоть целый день!!!
Гость
10 января 2022, 07:54
"Страна нытиков" - это Украина(это они сами так называют свою страну), и "город нытиков" - это Уфа. Ноют и ноют, больше ничего не могут. Увидят что то не то, что не нравится им(снега много, автобусов мало ит. д.), и тут же жалуются.
Гость
10 января 2022, 11:27
Чем ныть и сопли пускать пузырями взяли бы лопаты,скребки всей толпой очистили бы бесплатный каток.Мы в былые времена сами себе катки и хоккейные коробки заливали и все катались и хоккей играли.
Гость
9 января 2022, 16:57
Хваленом от глагола хвалить несовершенного вида. Поэтому 1 -н-
Гость
9 января 2022, 16:50
На хвалёном, наверное?!
Гость
9 января 2022, 19:22
Суровые уфимские катки переплюнули челябинские.
Гость
9 января 2022, 21:11
Бесплатно, как в Союзе. Вот и получите. Капитализм рулит!
Гость
9 января 2022, 23:17
Условность бесплатная. До Нового года камера хранения работала бесплатно, после - уже только за бабосы. Кассовый чек с терминала оплаты не выдают, в приложении банка указано: прокат коньков. Хотя никакого проката, пришли со своими. Очередной хапок, впрочем, как всегда!
Гость
10 января 2022, 13:52
К чему все эти эмоции по снегу на катке - ворчания, жалобы? В миг его не уберешь. Для этого надо всех людей убрать с катка и чистить его. Но снег-то шел не переставая. Потерпите день и все уберется, коммунальные службы ведь не фокусники.
Гость
10 января 2022, 14:01
Каток дело замечательное, далеко не везде есть такая набережная. Раньше в Уфе бесплатных катков было много, сюда шли как на праздник, горели огоньки, звучала музыка. Взять каток в парке Якутова, на ст.Динамо и других местах. Сегодня все за деньги, а раз уж появился каток на набережной, то хотелось бы, чтобы для его очистки имелась соответствующая техника, если нет, дать в руки лопаты. Можно привлечь к этому и Белый дом, если бы Хабиров здесь побывал, показал пример другим и порядок бы был. Ну а так можно трансформировать каток в лыжню...
Гость