Дороги и транспорт И так сойдет: в Башкирии дорожники залатали ямы бревнами и предупреждающими знаками

И так сойдет: в Башкирии дорожники залатали ямы бревнами и предупреждающими знаками

Жители региона возмутились таким необычным решением проблемы

Таким образом были залатаны дорожные ямы в деревне Норкино 

В деревне Норкино Балтачевского района Башкирии местные дорожники залатали ямы необычным способом. Вместо положенной гравийно-песчаной смеси, какой посыпают проселочную дорогу, в ямы накидали бревна. Более того, сверху все это прикрыли дорожными знаками приоритета и «Пешеходный переход». Видео с места сняли очевидцы и выложили в соцсетях вчера, 7 октября.

Данное решение проблемы совсем не порадовало жителей региона и вмиг получило большое недовольство.

— Это из серии ремонта дошираком, — пошутили пользователи сети интернет.

К слову, в июле текущего года в этой деревне ремонтировали улицу Пролетарскую за 717 тысяч 304 рубля за счет средств сельсовета. Электронный аукцион, согласно сайту госзакупок, выиграл подрядчик ООО «Башальянсстрой».

Редакция UFA1.RU обратилась в администрацию Балтачевского района к заместителю главы по строительству и ремонту дорог с просьбой разъяснить ситуацию. Однако оперативного ответа получить не удалось. Как только выясним, как же так получилось, расскажем об этом на страницах сайта.

9 сентября житель Башкирии пожаловался главе республики на плохую дорогу на участке Мраково — Старосубхангулово Бурзянского района.

Если вы знаете, где еще есть дороги в плохом состоянии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем