UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт В Уфе перекроют Бельский мост

В Уфе перекроют Бельский мост

Ограничения вводят из-за строительства нового моста

Проехать по мосту нельзя будет несколько часов

В Уфе перекроют Бельский мост. Об этом сегодня, 22 августа, сообщили в городской мэрии. Как рассказали в администрации Уфы, ограничения связаны со строительством нового моста через Белую.

— Работы ведутся согласно графику, отставаний нет. Сооружения капитальных 7 опор завершено на 90 процентов, — сообщили в мэрии. — Для выполнения работ по надвижке пролетного строения моста и в связи с рекомендацией института Гипростроймост будут производиться работы по монтажу консольных плит. В связи с этим c 15:00 до 16:30 22 августа будет закрыто движение транспорта по старому Бельскому мосту 1956 года постройки. Кроме этого, с 01:00 до 02:30 23 августа будет ограничено движение автотранспорта по двум полосам моста 1993 года постройки в направлении автомобильной дороги «Уфа — Аэропорт».

В городской администрации призвали горожан отнестись к ограничениям с пониманием.

Ранее мы сообщали о том, что глава Башкирии Радий Хабиров попросил мэра Уфы Ульфата Мустафина извиниться перед жителями башкирской столицы за то, что из-за ремонтных работ проехать по городу стало намного сложнее.

Если вы знаете, где еще перекрыли дорогу, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем