Дороги и транспорт проблема «Острота снята»: перед мэром Уфы отчитались по проблеме с общественным транспортом

«Острота снята»: перед мэром Уфы отчитались по проблеме с общественным транспортом

Чиновники считают, что, по крайней мере, в центре автобусы ходят по часам

Очереди на остановках уменьшились, считают в мэрии

В уфимской администрации утром во вторник, 13 ноября, обсудили один из самых острых вопросов, касающийся общественного транспорта. Мэр башкирской столицы обратился к начальнику управления транспорта и связи Андрею Федосову, как дела обстоят сейчас, когда нелегальных перевозчиков стало меньше.

— Острота снята. По крайней мере, сейчас нет проблем проехать по центру города, — ответил Федосов на вопрос сити-менеджера.

— Хорошо. Продолжаем работать в этом направлении, наводим порядок, — подытожил мэр.

Пресловутая «война с нелегалами» началась после того, как врио главы РБ Радий Хабиров возмутился состоянием общественного транспорта в Уфе.

— Это Техас какой-то! — возмутился временно исполняющий обязанности руководителя региона.

Нелегальные перевозчики поставили свои автобусы на стоянки, а город стал терять привычные маршруты. В результате на остановках стали скапливаться очереди, а таксисты начали задирать ценник.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем