10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 ноя 2018 в 11:17
В с. Миловке (пригород Уфы) население составляет 2800 чел., площадь 7 км.кв., протяженность 3 км., наименование улиц составляет 25 шт. Раньше каждые 15-20 мин. ездили Газели до конечной улицы Советской (281маршрут), а сейчас просто тихий ужас твориться, что наделали!!!!! Дети после школы (учатся в Уфе, Затоне) не могут доехать до Миловки. Часами ждут автобусы (после обеда пару рейсов), которые всегда битком переполнены ( разве это не нарушение, куда смотрит милиция, где ваш порядок!). В Миловке 2 остановки, это не соответствует требованиям учитывая вышеуказанные цифры. Спуститесь на землю и хоть раз проедьте на 112 маршруте, а потом пешком в холоде пройдите еще 30 мин. до ул.Советской. И не говорите, что у вас ездит по расписанию, это НЕ ПРАВДА, ЛОЖЬ!!!!! Послушайте, что говорят и выкрикивают с переполненных автобусов, где давка, люди постоянно ругаются, защемляют руки в дверях, это маленькие дети которые стоят и их просто не видно в толпе, кому то плохо! Очнитесь и услышьте людей!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
13 ноя 2018 в 09:06

Хотелось бы дождаться появления единой транспортной карты на автобусы, электротранспорт и маршрутки. В ПАЗиках и Газельках как была наличка, так и осталась.

Гость
13 ноя 2018 в 09:08

Вот это вранье, вот это вранье, это просто ужас. Дорогие чиновники, вы попробуйте утром уехал с С. Перовской до Карла Маркса, автобусы все битком.

Гость
13 ноя 2018 в 09:13

острота снята??????вы что на луне живете?вы хоть раз проезжали в час пик на общественном транспорте? целый час стоим на остановках .чтобы сесть в переполненные автобусы уважаемого "Башавтотранса".поменяли одних воров на других...а народ мучается.хоть раз прокатитесь ка чиновники на 30 маршруте.потом скажете.сняли вы "остроту" или нет?

Гость
13 ноя 2018 в 09:29

по центру города может и не проблема. Однако в городе есть и другие районы и пригород. Где тут порядок-то? толпы на остановках, автобусы башавтотранса битком...

Гость
13 ноя 2018 в 09:29

Сегодня, 13 ноября 2018г. Но, маршруток 280, 284, 281, как не было так и нет. Наверное отчитались ориентировочно. Маршрут №30 очень долго ждать приходится, хотя 30к, и подобных (107, 122....) которые на Округ Галле выезжают очень много, но тоже забиты бетком в утренне-вечернее время суток. Кстати, вчера домой приехала на такси. Утром пропустила автобус не могла сесть.....
Спасибо, дали вспомнить советское время. Люди активнее стали, общаются, обсуждают.

Гость
13 ноя 2018 в 09:31

в администрации горда сообщали ранее, что разработана программа, позволяющая отслеживать автобусы, только там как раз и нет автобусов БАТ. По какому расписанию эти автобусы ходят, где кондукторы в этих автобусах? 31, 3 не отслеживаются. сегодня с остановки "Школа МВД" в сторону центра ждали 31, который не пришел. ..

Гость
13 ноя 2018 в 09:31

в каком месте остроту сняли?я не заметила.часами стоим с утра на работу что бы уехать.и по два часа вечером.отчитались для галочки?

Гость
13 ноя 2018 в 09:50

Вранье. С С. Перовской утром на телецентр не уехать. Да и в Инорс от нас только 110с который 2 раза в час ходит. приходится с пересадками ездить. В Нижегородку тоже проблемы.

Гость
13 ноя 2018 в 09:52

51 и 51а БАТ дождаться невозможно, а уж после 19-0 даже думать нечего, а 74 паровозиком друг за другом - это как??

Гость
13 ноя 2018 в 09:52

уважаемые чиновники!!!!прокатитесь пожалуйста в автобусах с утра и вечером.пожалуйста!!!!!30 мартшрут,51 маршрут.появилось много новых маршрутов 242,213,ит.д. зато убрали 280,284.а как новые маршруты то появились без аукциона.?ведь 280,284 сняли из за отсутствия документов?и ждем теперь когда аукционы проведут.получается все новые маршруты и без торгов ездят?а старые зачем тогда убрали?взамен 280,284 ничего НЕТ!!!!!!

Гость
13 ноя 2018 в 10:54

Чтобы уехать в Шакшу к 9.00 ходит один 35 автобус в 8,15 с машинки. Следующий автобус в 8.35 отправляется с машинки. На работу на нем опаздываешь на 10 минут. Зато ходит 221 газель до базелевки. На нее не сесть. Она полная. Только стоять. Как в газели стоять? Там нет места стоять. Там нет места даже пройти. Каждый день стоя ездим, по 10 человек стоим в газели. Почему нельзя отменить газели и пустить 35 автобус почаще. Почему утром не проверяют насколько полные газели ходят?

Гость
13 ноя 2018 в 11:06

в 69 маршруте ничего не изменилось. Как и раньше не соблюдают интервалы движения. То подолгу их нет, а потом идут друг за другом. В догонялки играют. И на всех маршрутах так и не начали объявлять остановки.

Гость
13 ноя 2018 в 11:17

В с. Миловке (пригород Уфы) население составляет 2800 чел., площадь 7 км.кв., протяженность 3 км., наименование улиц составляет 25 шт. Раньше каждые 15-20 мин. ездили Газели до конечной улицы Советской (281маршрут), а сейчас просто тихий ужас твориться, что наделали!!!!! Дети после школы (учатся в Уфе, Затоне) не могут доехать до Миловки. Часами ждут автобусы (после обеда пару рейсов), которые всегда битком переполнены ( разве это не нарушение, куда смотрит милиция, где ваш порядок!). В Миловке 2 остановки, это не соответствует требованиям учитывая вышеуказанные цифры. Спуститесь на землю и хоть раз проедьте на 112 маршруте, а потом пешком в холоде пройдите еще 30 мин. до ул.Советской. И не говорите, что у вас ездит по расписанию, это НЕ ПРАВДА, ЛОЖЬ!!!!! Послушайте, что говорят и выкрикивают с переполненных автобусов, где давка, люди постоянно ругаются, защемляют руки в дверях, это маленькие дети которые стоят и их просто не видно в толпе, кому то плохо! Очнитесь и услышьте людей!

Гость
13 ноя 2018 в 11:57

Просто холодно на улице,пассажиры на остановках съёжились и кажется ,что их стало меньше. Кто-то просто решает не выезжать и откладывает дела.

Гость
13 ноя 2018 в 11:58

жить стало "лучше"товарищи!!!!Жить стало "Веселее"!!!!!

Гость
13 ноя 2018 в 12:21

А в Техасе сейчас тепло...

Гость
13 ноя 2018 в 12:25

..

Через мой район только 51 и 51а проходят, они ходят теперь очень редко и после 8 часов вечера их уже нет! Я не могу ни уехать куда то, ни приехать домой!

Гость
13 ноя 2018 в 12:57

Из Инорса на Трамвайную невозможно добраться. Башавтотранс 226-й маршрут совсем забросил. Уже неделю не езжу на работу - сижу дома.

Гость
13 ноя 2018 в 12:58

Из Инорса на Трамвайную невозможно добраться. Башавтотранс 226-й маршрут совсем забросил. Уже неделю не езжу на работу - сижу дома.

Гость
13 ноя 2018 в 13:32

Маршрут Зеленая Роща-К.Маркса - действительно беда. Сын от Авиационного до ул. Батырской шел.пешком, не дождавшись транспорта. Сказал, что за время, пока шел, мимо не проехал ни один автобус. А у сотрудницы в переполненном автобусе порезали сумку. Очень не хватает 280-284. Отчитаться то можно, а как в реальности?

Гость
13 ноя 2018 в 13:38

240 маршрут отменили. Утром , в пятницу на работу уехали, а с работы нет. Ходим на Ц.Рынок , на 55 маршрут.

11176
13 ноя 2018 в 13:44

Вот почему вы все пишете сюда? Неужели надеетесь, что ваши писки будут прочитаны и замечания учтены?
Пишите в общественные приемные, обращайтесь в соцсетях на страницы Радия и Ульфата.
А то получается бред какой-то - журналисты пойдут письма строчить, что вам уехать невозможно?

Гость
13 ноя 2018 в 14:03

Что стало с 57 маршрутом, час-пик утром, ждем по полчаса. Раньше доезжая до нашей остановки автобус приходил полупустой, сейчас не набиться. Вечером в Дему не уехать.

жители района старого Сипайлово
13 ноя 2018 в 14:31

Убрали 255 газели , теперь ездят с АТП 1 водители которых сами не знают как и откуда ездить едут кто захотел через баню ,а кто захотел по сторону маршруту нам жители старого Сипайлово теперь приходится идти с утра на 1 автобус 5.50 на Салям большая просьба вернуть 255 а разик который проходил утром 5.50

Гость
13 ноя 2018 в 14:42

Кто нибудь объяснит этим джигитам из горных аулов,сидящим за рулём маршруток,что подъезжая на остановку транспорта на Пр.Октября не нужно бешенно сигналить,пытаясь отогнать впереди стоящие автобусы? В часности водителю 270-го маршрута с госномером У 148СУ.Люди из за его сигналов быстрее выходить-заходить не будут,а водители не могут ехать раньше,чем осуществят погрузку-выгрузку транспорта. Если пошёл работать на легальный маршрут,веди себя прилично!!

Гость
13 ноя 2018 в 14:43

А где соблюдение интервалов движения ? А в транспортном приложении как не было, так и нет автобусов БАТ!

Гость
13 ноя 2018 в 15:11

240,280,284 убрали.остается только 55 маршрут.ужас.поэтому на него не сядешь....и ходит он плохо.в пятницу вечером я простоял 1час 10 минут.

Александр
13 ноя 2018 в 16:05

Почему до сих пор нет никакого маршрута из Затона в Дему и обратно?что бы попасть туда или сюда надо делать крюк через весь город,потратить 2часа,хотя расстояние друг до друга 12 км,5 минут езды.Неужели нельзя пустить маршрут.

Марина
13 ноя 2018 в 17:08

Ужас !!! Невозможно проехать по проспекту до Черниковки вечером после работы. весь транспорт забит под завязку! Вспоминаются давние Советские времена, давки в транспорте. Негодование!

Гость
13 ноя 2018 в 17:26

конец рабочего дня через полчаса!уважаемые чиновники приглашаем вас прокатиться по 51,30,55,57 маршрутам!!!!вам понравится

Гость
13 ноя 2018 в 17:43

Радий молодец! И не спорьте. Ждём когда возьмётся за ЖКХ, дороги, освещение, торговлю. И вот тогда уж заживём. (Сарказм если что)

Гость
13 ноя 2018 в 19:38

он имеет ввиду что проехать не проблема на личном транспорте, а не на общественном. Автобусов стало меньше, места для личного транспорта больше. Но ничего, сейчас и личного больше станет, раз общественный сократили и пробки станут еще больше

Гость
13 ноя 2018 в 20:37

Зачем сюда писать?

Гость
13 ноя 2018 в 21:25

76% За, так что не нойте!

Гость
14 ноя 2018 в 00:11

Нет автобуса со стороны ТЦ Башкирия с ул.Менделеева на С.Агиша и дальше на Революционную!

Гость
15 ноя 2018 в 12:12

Пока порядка нет,хорошо отчитаться,когда едите в своем авто.Да вспомнили Советское время в автобус не зайти,дорогие чиновники всех можно обмануть и сказать,а дело начатое надо довести до ума.

Гость
20 ноя 2018 в 14:24

А района "Миловский парк" вообще не существует? Так-то ходили маршрутки через "пень колоду" (в выходные не выехать, не въехать), а после "транспортных реформ" - район вообще забыт. Как добираться на работу на ул. Менделеева???????

Гость
22 ноя 2018 в 04:14

ПОЖАЛУЙСТА БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬ ЧАСТНЫХ ЛЖЕ ДИСПЕТЧЕРОВ КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЭТИ МАРШРУТЫ С КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВОК. СДИРАЮТ С КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ ПО НЕСКОЛЬКО СОТЕН РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ПОЧЕМУ ЗА НИМИ НЕТ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ? МАРШРУТ 213 ТОЖЕ В ИХ ЧИСЛЕ. НАМ ВОДИТЕЛЯМ НА ПЛАН, ГОРЮЧЕЕ И ПОТОМ УЖ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ . ЕЩЕ ЭТИМ ЛЖЕ НЕЛЕГАЛ ДИСПЕТЧЕРАМ ПЛАТИТЬ.