перейти к публикации
67 комментариев к публикации

С 1 февраля «Башавтотранс» повысит стоимость проезда в автобусах до 46 рублей

16 января 2026, 09:58
Гость
Гость
28 января, 12:31
Наконец то по цене догнали Америку,осталось догнать зарплату , правильный дорогой идём!
Гость
22 января, 14:37
Меньше ездишь меньше шансов попасть в дтп
Гость
20 января, 16:03
Никак не нажрутся
Гость
17 января, 22:46
В Питере ходят большие автобусы.маршруток нет совсем
Гость
17 января, 18:08
А.я.думаю. что.это.кондуктор.с.метлой.ходит
Гость
17 января, 18:06
Вставай страна огромная
Гость
17 января, 11:45
74 автобус вечером вообще не дождаться,если в 20 не успел на остановку,следующий в 21-30,что делать людям которые до 20 работают????? Приходится добираться с пересадками богом забытую Нижегородку.
Гость
17 января, 10:05
Официальная инфляция в РФ 6%, пенсии подняли на невиданные 7,6%, нам бюджетникам раз в три года на 4,6% и то на бумаге. А повышение проезда по Алге сразу на 23% - нормально?!
Гость
17 января, 05:07
Необходимо закупать автобусы большой вместимости, автобусов в Башавтотранс не хватает. Нужно больше Нефазов.
Гость
17 января, 00:01
В совнтское время проезд в автобусе стоил 6 копеек,трамвай 3 копейки.мы оказывается жили при коммунизме.а сейчас развитой капитализм.чего добились.
Гость
16 января, 23:31
Проезд по Алге подорожает на 23,5%! А нам врут про низкую инфляцию!
Гость
16 января, 22:23
Вы так бы зарплату поднимали а не жкх и проезд и бензин. Когда вы обожретесь. Надоели до смерти
Гость
16 января, 22:03
Остановка центральный рынок мне кажется там идей не хватает как оставить только остановку
Гость
16 января, 21:42
Неудивительно, когда на пост министра ставят тренера по фитнесу
Гость
16 января, 21:39
На севере в Нижневартовске проезд дешевле, чем в Уфе
Гость
16 января, 21:21
Почему проезд на автобусе дороже чем на северах на автобусе ????
Гость
16 января, 20:07
вы посмотрите на соседние столицы - у ни х транспорт регулярно ездит, до ночи работает, а у нас что? утром в центр - ладно, забитый автобус, бывает, но вечером не уедешь!
Гость
16 января, 19:24
ладно хоть подвижной состав обновили плюс-минус и на том спасибо!
Гость
16 января, 17:38
Любу Минакову багажник притащил,которая к транспорту отношения не когда и не какого близко,не имела!
Гость
16 января, 22:15
" НИКОГДА И НИКАКОГО ". Мужчина должен быть вместо нее с соответствующим образованием и опытом работы.
Гость
16 января, 16:03
Всё делается для нашей же безопасности.
Гость
16 января, 15:53
Транспорт толком не ходит , все виды транспорта только через ц. рынок ходит , как будто бы не других направлений , стыд и срам.....
Гость
16 января, 15:49
Давайте сразу округлим везде автобусы,маршрутки 50 рублей 👎😉😡
Гость
16 января, 13:11
Техас Хабирова продолжается.
Гость
16 января, 13:19
А ты ждал что-то другое? Сегодня известили, что Мавдиев сел за руль троллейбуса? Смешно... Куда бы Хабирова посадить?
Гость
16 января, 13:49
Гость
16 января, 13:19
А ты ждал что-то другое? Сегодня известили, что Мавдиев сел за руль троллейбуса? Смешно... Куда бы Хабирова посадить?
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев👍👍👍👍👍
Гость
16 января, 13:58
Гость
16 января, 13:19
А ты ждал что-то другое? Сегодня известили, что Мавдиев сел за руль троллейбуса? Смешно... Куда бы Хабирова посадить?
Гость, в багажник засунуть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января, 12:53
ну наконец то! Сильно переживал за них!
Гость
16 января, 12:35
С таким транспортом возить бесплатно должны
Гость
16 января, 12:22
Какие "золотые" б У агрегаты
Гость
16 января, 12:20
Холопы это схавают.
Гость
16 января, 12:24
Естественно Кто-то уедет в другие регионы, останется тп раб, которыми можно легко управлять, как и большинство здесь
Гость
16 января, 12:17
Как хорошо, чувствоваеться , как о нас заботятся!!! Заживём!!!
Гость
16 января, 12:16
Лучше б количество автобусов больше сделали...по сипайловским маршрутам в сторону проспекта Октября( в частности 75 и 266) каждый день не протолкнешься...как шпроты в банке ездим...
Гость
16 января, 14:15
Купи машину и гоняй😁
Гость
16 января, 17:40
Гость, в сторону центра итак всё едет,а вот Черниковку забыли совсем!
Гость
16 января, 22:13
Гость
16 января, 14:15
Купи машину и гоняй😁
Не у всех есть возможность купить авто, тем более с такими ценами как сейчас...
Гость
16 января, 11:53
Забавная наука эта статистика! Прогнозируемая инфляция 7-8%, а ЖКХ, кап.ремонт, вывоз мусора, бензин, общественный транспорт, продукты и т.д. и т.п. ну никак не укладываются в эти цифры!
Гость
16 января, 11:51
Когда снесут свинарник на остановке центральный рынок😡
Гость
16 января, 11:51
Проезд в автобусе должен стоить 50 руб это минимум ☝️
Гость
16 января, 12:25
25р,ему цена
Гость
16 января, 12:54
500 руб! и палец свой кое куда засунь уже
Гость
16 января, 21:18
Гость
16 января, 12:54
500 руб! и палец свой кое куда засунь уже
🖕🖕🖕
Гость
16 января, 11:07
И автобусы наконец нормально ездить начнут, соблюдать расписание, интервал, не нужно будет по 40 минут стоять ждать, правда ведь, да?
Гость
16 января, 11:40
Гость, Что за намвность?Когда соблюдали это все?Пугачева правильно выразилась,кто есть народ для правительства!
Гость
16 января, 11:41
Гость, бесись либерал ельцинский☝️
Гость
16 января, 12:54
Что то ты много ждёшь от повышения на 2 рубля!
Гость
16 января, 10:40
когда.вы.обожрётесь.или.подавитесь
Гость
16 января, 11:41
гость, кому написал? обаме или нато???
Гость
16 января, 11:50
Никогда😁
Гость
16 января, 12:53
Слуги народа никогда не обожрутся и не подавятся!
Гость
16 января, 10:39
Езжу на автобусе 297,п.8 марта - Галле, мало того что автобусы малой вместительности, автобусы грязные, некоторые водители курят в салоне, алга не действует, но это не пригородный транспорт, мы же относимся к Ленинском району. Автобус едет до Галле, поэтому приходится ездить с пересадками, а это удваивает расходы. Цены растут а комфорт пассажиров не меняется.
Гость
17 января, 05:45
Гость, вот,вот,не нужны вы нам на Галле.
Гость
16 января, 10:37
и.зарплату.в.3.раза.повысьте.людям.не.чиновникам.а.людям.народу
Гость
16 января, 11:42
гость, Путин повысил👍
Гость
16 января, 12:52
Гость
16 января, 11:42
гость, Путин повысил👍
Лучше бы претензии министру транспорта предъявили. В Уфе работа общественного транспорта на "нуле". А стоимость проезда повышают.
Гость
16 января, 10:35
сейчас проезд по карте АЛГА 34 рубля, а с 1февраля будет 42 рублей, вообще классно! Я не пойму, а какая польза от карты АЛГА?
Гость
16 января, 11:42
Не ной либерал☝️
Гость
16 января, 12:54
там кому надо польза, а не народу
Гость
16 января, 22:08
42 - 34 = 8. 8 разделим на 34 и умножим на 100 , получается повышение на 23.5 % А инфляция будто бы 7 % по их , никому непонятным , расчетам.
Гость