перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сельчане в Башкирии пожаловались на отсутствующие два года прямые автобусы до Уфы

25 мая 2025, 18:07
Гость
Гость
26 мая 2025, 08:11
Всё и все против народа. О людях никто не думает. Лишь бы чинам хорошо жилось, они только о себе думают. Если бы у кого нибудь из них там жила родня, то всё бы давно сделали.
Гость
26 мая 2025, 09:58
Гость, казалось бы причем тут Президент?
Гость
25 мая 2025, 23:38
В знак благодарности Хабирову нужно давать "убитым" дорогам его имя и номер
Гость
25 мая 2025, 21:42
Не беспокойте по пустякам чиновников накануне пышных Байрамов!
Гость
25 мая 2025, 21:04
Уфа живёт без прямых автобусов! Из Сипайлово в Черниковку не уехать, на жд вокзал не уехать, в затон не уехать, что уж про отдалённые районы говорить!
Гость
25 мая 2025, 20:27
На Белорецкой трассе в районе Кармаскалов уже два года делают ремонт одной полосы моста! Пробки каждый день там!
Гость
25 мая 2025, 19:09
В свете ранее опубликованных материалов, все становится ясно, как белый день!!! Тут вопросы возникают вовсе не к Министерству Транспорта, а к Министру Здравоохранения Республики Башкортостан Айрату Рахматуллину!!! В Калтасинском районе полностью отсутствует Система Здравоохранения!!! Деревенский здравпункт никак не может удовлетворить потребность населения в получении медицинской помощи!!! При наличии полноценного здания больницы в Калтасах люди вынкждены ехать в Нефтекамск и Уфу!!! Проблема Министра Здравоохранения Айрата Рахматуллина, вовсе не в отсутствии Врачей, а в отсутствии Желания работать!!! Если вы не в курсе, то в Медучреждениях города Уфы, обстановка ничуть не лучше чем в Калтасах!!! В стационарах санитарки моют полы трусами пациентов, потому, что элементарно у них нет половых тряпок, в процедурках самый дефицит жгуты и перевязочный материал и этот список можно продолжать до бесконечности!!! А то, удивили?!!! Калтасы!!!!
Гость
25 мая 2025, 21:38
Делайте официальный запрос. Мы Вам дадим развёрнутый ответ!
Гость
25 мая 2025, 22:55
Гость, Путин поднял здравоохранение за 25 лет😁
Гость
25 мая 2025, 18:51
Куда мотаться? Сельское хозяйство восстанавливайте! Вам мост то нужен только между аулами мотаться!
Гость
25 мая 2025, 18:20
И правильно, не чего делать в уфе, пусть собой занимаются😁☝️
Гость
25 мая 2025, 18:49
Гость, точно! Раньше не мотались,а сейчас приспичило!
Гость