перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Москвич рассказал уфимцам, как платные парковки работают в столице

14 мая 2025, 07:20
Гость
Гость
18 июня 2025, 08:40
А москвич не сказал на сколько или во сколько раз у него выше зарплата? Плюс доступность общественного транспорта не мало важный фактор. Ну, а что касается льгот ветеранам боевых действий, конечно правильно.
Гость
20 мая 2025, 20:30
По поводу пяти минут.Там точно что-то подобное было.Сейчас можно в Москве можно изменить время ,то есть продлить например.Если я планировал простоять час ,а уехал через полтора часа.То я смогу до 12 ночи изменить время и продлить .Не знаю как будет в Уфе.Думаю сделают по аналогии в Москве.А штрафы машинам те что на юр лицо записаны,то тут дикие штрафы.За газон 300 000₽,за парковку 25000..
Гость
16 мая 2025, 10:47
Вот только в Москве метро есть и с общественным транспортом в порядке))) как всегда, ссылаются на Авторитетную область, но тактично "Забывают", что есть "Один ньюанс"
Гость
14 мая 2025, 19:00
Прежде, чем делать платные парковки , сделайте нормальные многоуровневые парковки для жителей близлежащих домов.
Гость
14 мая 2025, 18:57
Если у тебя мот, парковка бесплатная☝️😁✌️
Гость
14 мая 2025, 18:55
Правильно, любишь кататься, люби и платить☝️😁
Гость
14 мая 2025, 10:58
А что мешает эвакуировать неправильно припаркованные машины сейчас?
Гость
14 мая 2025, 11:02
Гость, сейчас за это не платят!
Гость
14 мая 2025, 10:52
Платите и не свистите.
Гость
14 мая 2025, 10:57
Плоти нологи.
Гость
14 мая 2025, 11:01
Камень платит и ты плати.
Гость
14 мая 2025, 18:57
Гость
14 мая 2025, 10:57
Плоти нологи.
Гость, сам « плОти нОлоги» ! Грамотей!!
Гость
14 мая 2025, 10:24
Какие 5 минут? Парковку можно оплатить в течение суток. Отложенный платеж. Нет не слышал ))))
Гость
14 мая 2025, 10:45
Хотите сказать "автор" не настоящий!?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 10:20
В мск , если 3 детей - ты многодетный - паркинг бесплатно , причем не важно сколько лет старшим детям , пока мл ребенку не будет 16 лет - льгота сохраняется)), неважно какой у тебя доход . И платят какие-то пособия на детей - копейки тысяч 13,, но то же вне зависимости от дохода получаемого тобой ))
Гость
14 мая 2025, 14:06
в Москву ехать надо, в Москве вся сила
Radik babay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих