перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе проблему пробок в Зеленой Роще будут решать ручным регулированием светофоров

27 января 2025, 21:35
Гость
28 января, 00:42
На Кувыкина правые полосы сделайте для проезда, а не для парковки грузовиков! Газельки, теперь уже фуры паркуются вдоль дороги. Нужно поставить знаки «Остановка запрещена» вдоль всей улицы Кувыкина и будет не по две полосы для движения в каждую сторону, по три.. Ну и гаишников на пару дней поставить, чтоб водители привыкли к новому режиму движения…
Гость
28 января, 08:38
Без вас разберутся
Гость
28 января, 21:35
Гость
28 января, 08:38
Без вас разберутся
Мы и видим как кто то уже разобрался. Двумя курицами управлять не умеют, назначены на должности по протекции, и тысячи людей мучаются. Но тут смех и слезы. Ну не умеете вы ни ремонты делать, ни организовывать движение, не ваше это!
Гость
28 января, 21:37
А какого лешего длинющие фуры стоят вдоль Кувыкина? Кто разрешил им въезд в город? ГАИ спит?
Гость
27 января, 22:50
Хорошо бы если бы сначала чиновники думали, как распределить потоки и принимали соответствующие меры, а потом закрывали бы на ремонт улицы.
Гость
28 января, 21:46
Здесь нужно образование и опыт работы
Гость
27 января, 22:18
Это бесполезно. Городская дорожная сеть не развивалась с советских времен, даже хуже того, некоторые проезды перекрыты или заужены. Единственное исключение - проспект Салавата Юлаева, но это скорее транзитная магистраль, она не решает проблемы на местном уровне. Застройка увеличилась кратно, количество автомобилей тоже. А дорожная сеть осталась такая же, как и 40 лет назад. И это хотят решить переключением светофоров в ручном режиме?! Следующий этап, видимо, будет расстановка регулировщиков. Нужны бессветофорные развязки, устранение разрывов прямых направлений, надземные и подземные пешеходные переходы (в миллионном городе их по пальцам можно пересчитать). В идеале на дорогах более 2 полос светофоров вообще не должно быть.
Гость
28 января, 00:02
Нужно убрать магазины, шашлычные с остановок, потому-что те, кто купил права не знает, что это штраф, либо он чебурек. Остановки транспорта не для пожрать, а чтобы уехать и в сведем виде. А так 1-2, иногда и 3 заняты
Гость
28 января, 08:37
В идеале автомобилей в городе вообще н едолжно быть, все автомобили и их водителей под землю.
Гость
28 января, 08:48
Хочу подземные дороги, все гнилые пукающе вёдра под землю!
Гость
27 января, 21:41
Всё правильно! Если в век автоматики, искусственного интеллекта и прочих полезных штучек, ЦОДД не в состоянии справиться с регулированием перекрестков в час-пик, то пусть выходят и палочками регулируют! Понабрали по блату родственников, которые ничего не умеют, а весь город мучается!
Гость
28 января, 22:52
Садовое кольцо и гранель - дружбаны хабирова и ко застраивают самые лакомые места в зелёной роще - возле перенатального центра и за вднх! При этом ни одной школы и детского сада не предусмотрено!! Все эти учреждения в округе переполнены напрочь!! Уже сейчас по Менделеева не возможно проехать, а когда они введут дома в эксплуатацию, а там просто муравейники, то будет просто треш лютый, но им же по барабану, это же обычные вахтовики - приехал, деньги срубил и привет! Позор!!
28 января, 12:04
Снег надо убирать ,по Бакалинской между Кувыкина и Менделеева по одной полосе осталось.Менделеева вдоль Конди тоже самое.
Гость
27 января, 21:43
есть микро ройон Зелёная Роща / так же как и Урал/ есть санаторий пака Зелёная Роща,определитесь где Зелёная Роща
Гость
27 января, 23:54
Радио
Гость
28 января, 07:34
побольше точечной застройки делайте.и хватит центр застраивать.бедный светофор подожгли.теперь свечка будет на Дом печати.пробок же мало
28 января, 12:05
Ну и застройка конечно.
Гость
28 января, 13:02
Не знают как решит?Нужно решить количеством машим.Задолбали эти чайнико автомобилисти и с купленными правами.Которые ездят по тротуарам и ставят свои авто во дворах.В советское время не ьыло такое
Гость
28 января, 13:26
Надо дороги расширять, а не дома строить. Цодд тут ничего не решит, пробки были, есть и будут