«Аскинский джамаат»: как банда радикалов из села в глубинке Башкирии подняла на уши три региона России
26 января 2025, 20:00
Гость
28 января 2025, 14:42
Озлобленными людей делает их семья и воспитание в этой семье. Не улица, не имамы, не кто-либо другой - семья. От того, каким было воспитание и отношение ближайших родственников к ребёнку, и зависит, каким он вырастет и какие мысли - светлые или темные - будут у него в голове. При добром отношении между людьми в семье и должном воспитании детей с мировоззрением и отношением к окружающим у последних все будет в порядке, и им будут чужды мысли о национальном "превосходстве", насаждение порядка в рамках своего понимания этого порядка и проч. В случае, когда в семье царит тяжёлая эмоциональная атмосфера, приводящая к нервному истощению, физические наказания по любому поводу или дети в силу разных причин оказываются предоставленными сами себе, они рано или поздно оказываются в компаниях себе подобных, как правило, несчастных, обиженных на весь мир, малограмотных, ограниченных, а потому легко внушаемых людей, которые в погоне за обещанными кем-то благами не посчитаются ни с кем и ни с чем. И судить преступника, особенно замешанного в преступлениях на национальной почве, нужно вместе с его родителями. Поскольку его пртотивоправные действия - результат не соблюдения ими Конституции РФ, где чётко прописана обязанность родителей по ВОСПИТАНИЮ своих детей. Многие родители об этой своей обязанности не знают. Или не хотят знать. Отсюда и результат...
и после всего этого продолжают строить мечети - рассадники муслимов
Гость
27 января 2025, 12:50
564044971401, 👍👍👍👍👍👍
Гость
31 января 2025, 17:05
Мечети как раз не строятся, а вот православнутые не угомонятся, по три храма в день штампуют, вместо школ и больниц. А церкви пустуют, лучше бы как в Европе мусульманам отдали
Гость
27 января 2025, 08:34
"..страшные 2000-е, которые сейчас ассоциируются с терактами, давно прошли"(с)
Да ладно? А "Крокус" это что было?
Гость
27 января 2025, 09:53
Гость, 👍🤣👏
Гость
28 января 2025, 09:02
Ты забыл еще метро в Мск, Спб. Про остальное даже не говорю.
Гость
27 января 2025, 03:21
Аскино+Бирск- ну и Башкирия полная-.
Гость
27 января 2025, 00:53
Уфа - русский город, основанный казаками, как и другие города. У башкирцев юрты.
Гость
27 января 2025, 09:53
Гость, 👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏
Гость
26 января 2025, 23:40
В Азии и Африки ходят всю жизнь в одних Сланцах и набедренной повязке , а умываются в ганге 1 раз в год всей толпой ? Да ..... Дешево живут оказывается и без гололеда . Скучно Господа !!!!
Гость
26 января 2025, 23:53
И питаются бесплатно бананами с дерева , как обезьяны !
Гость
26 января 2025, 23:28
Где Казахстан на карте?
Гость
27 января 2025, 09:17
Этих тоже скоро зачистят😁✌️
Гость
27 января 2025, 09:52
Гость
27 января 2025, 09:17
Этих тоже скоро зачистят😁✌️
Гость, за 3 дня?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 января 2025, 10:04
Гость
27 января 2025, 09:17
Этих тоже скоро зачистят😁✌️
Казахстан начинает с Тибета. Союзники - Непал, Бутан, Мьянма, Вьетнам, Китай, Япония...
Разберемся с датами того смутного времени.
12 июня 2010-бандиты напали на пост ДПС на трассе Пермь-Екат
В июле нашли взрывчатку в Бирском районе
15 июля сняли Рахимова. Совпадение? Не думаю. В конце своей карьеры он критиковал центр, был одержим сепаратизмом, содержал свою "армию" -боевиков СБМ, cклады оружия тогда находили.
В июле 2010 (стояла страшная жара) на Коммунистической около хавиры Урала Рахимова стояли два автобуса с занавешенными окнами, только непонятно- это силовики "пасли" Урала или наоборот Щит его охранял.
Потом бабая сняли, бандитов зачистили, одного оставили "для суда"
Гость
26 января 2025, 21:46
РемСтирМаш, что бабай готовил своих башкир,мы знали.Тоже был ещё тот националист
РемСтирМаш, что бабай готовил своих башкир,мы знали.Тоже был ещё тот националист
Мы знаем, но я о том, что статья написана очень поверхностно. Про бабая в статье ни слова. А именно бабай, увлекшись национализмом, за "дружбой" с турцией и с чечней, допустил в республику радикалов
Гость
26 января 2025, 23:10
РемСтирМаш, так и багажник продолжает его дело! У турков не зря пасся 1,5 года!
Гость
26 января 2025, 21:10
Из самой мирной🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2025, 23:19
Вы всё время так смеетесь што ли ? 🤣 ? Какой ужас ! Жалко вас 💋 !
Гость
27 января 2025, 10:02
Гость
26 января 2025, 23:19
Вы всё время так смеетесь што ли ? 🤣 ? Какой ужас ! Жалко вас 💋 !
Гость, 🫂
Гость
26 января 2025, 21:09
Эмиратский Фархад3коттеджа исламист. И тут постоянно это транслирует под ником "Гость". Но его стиль виден за версту.
Гость
26 января 2025, 20:50
Где-то слышал про Субэдэя, затерявшегося в лесах и степях Башкирии. Про Джамаат не слышал.
Гость
26 января 2025, 20:32
зная какими зверскими пытками в ФСБ выбивают "добровольные признания" - с отрезанием ушей и т.п. (по телевизору показывали) - у любого сразу возникают сильные сомнения в их виновности.
Гость
26 января 2025, 21:02
Чик чик которому сделали он расстреливал безоружных людей в крокусе.
Гость
26 января 2025, 21:09
Гость,свои сомнения засунь себе в ...
Гость
26 января 2025, 21:11
Не будь террористом и экстремистом, не будешь сомневаться
Гость
26 января 2025, 20:25
И сколько их ещё осталось правильных?
Гость
26 января 2025, 20:17
А больше их завозите!Хлебнём ещё с ними...
Гость
26 января 2025, 20:23
Гость,кстати,первые террористы взорвавшие бомбы в СССР,армяне были.
Гость
27 января 2025, 10:02
Гость
26 января 2025, 20:23
Гость,кстати,первые террористы взорвавшие бомбы в СССР,армяне были.
Гость, опять че рно ж....
Гость
26 января 2025, 20:17
Люди всё помнят!
Гость
26 января 2025, 21:02
Помнят, поэтому не допустят новых всходов. Рубить на корню
Гость
27 января 2025, 09:48
Гость
26 января 2025, 21:02
Помнят, поэтому не допустят новых всходов. Рубить на корню
Гость, Ахмад Сила☝️ Чечня Рулит☝️
Гость
27 января 2025, 10:41
Гость
27 января 2025, 09:48
Гость, Ахмад Сила☝️ Чечня Рулит☝️
Гость, этот руль дано сломать пора!
Гость
26 января 2025, 20:13
Шайтан и он живёт не бедный. Зверь вполне тихо свои планы.
Достижения
Свой среди своих