Дороги и транспорт От машины остался только каркас: в Башкирии в ДТП погибла 24-летняя девушка — видео с места аварии

От машины остался только каркас: в Башкирии в ДТП погибла 24-летняя девушка — видео с места аварии

На место выезжали пожарные

Сотрудники экстренных служб выясняют обстоятельства ДТП  | Источник: Госавтоинспекция Башкортостана / TelegramСотрудники экстренных служб выясняют обстоятельства ДТП  | Источник: Госавтоинспекция Башкортостана / Telegram

Сотрудники экстренных служб выясняют обстоятельства ДТП

Источник:

Госавтоинспекция Башкортостана / Telegram

Сегодня, 28 ноября, ночью в ДТП на 70 километре трассы Чишмы — Аксеново — Киргиз Мияки погибла 24-летняя жительница Альшеевского района. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД Башкирии.

По предварительным данным, девушка за рулем «Лады-Калины» ехала со стороны Раевки. Она выехала на встречку и столкнулась с бензовозом. От удара девушка скончалась на месте. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. На место также выезжала бригада пожарных.

Видео с места ДТП

Источник:

ГАИ Башкирии

Ранее похожий случай произошел в Дюртюлинском районе Башкирии: 92-летний мужчина  от удара скончался на месте. Сотрудники экстренных служб выясняют обстоятельства ДТП.

Напомним, на трассе в Башкирии погибли 26-летняя девушка и годовалый ребенок. Девушка ехала на «Ладе-Гранте» по трассе из села Бакалы в сторону Туймазов. После ее машина вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с Kia Sportage. От удара оба автомобиля отбросило в разные стороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем