перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Уфы ищут деньги на ремонт Затонского моста

Зачем его ремонтировать, если есть дворцы борьбы и фехтования, гребной слалом, подсветка зданий, плитка, парки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
На никому ненужную колоннаду бабло есть, а на важнейший мост нет?!
Гость
23 минуты
Не трожь святое!
Гость
1 час
нам мосты не нужны, нам побольше дворцов всяких не нужных и жить будем припеваючи
Гость
2 часа
Дворец борьбы за 6.5 млрд, водный слалом за 1.1 млрд, дворец фехтования за 2.0 млрд, колоннада у монумента за 1.2 млрд, пустующий IT-центр за 2.2 млрд на месте бизнес-центра…. Продолжать или достаточно бюджетных средств с наших налогов ушло вместо на ремонт моста, а также строительство новых д/садов, школ и больниц?
Гость
24 минуты
Вы самый умный? По вам статья плачет!
Гость
3 часа
Надо смс-ками собирать с народа. Это же не коллонада, не памятник и не озеро во дворе сипайловской элитной новостройки, чтобы миллиарды из бюджета выделять
Гость
2 часа
А во сколько обходится содержание багажника с его свитой!
Гость
20 минут
А какая тебе разница? Цены на всё растут.
Гость
2 часа
Сколько ненужных мероприятий проводится,платят миллионы так называемым звездам,Каринэ как министр, постоянно по всяким тусовкам разьезжает,ладно Мавлиев на велосипед пересел.
Гость
1 час
Лайфхак: надо взять кредит
Гость
16 минут
Прежде чем менять схему движения, надо было искать того кто будет ремонтировать. Грузовики все равно едут по старому мосту, знаки 40 повесьте и камеры на 40 все, там все летят тем более под горку. А зимой каток будет
Гость
1 час
Глупый народец не понимает важность новых спортивных обьектов, а на мост деньги найдутся 100%☝️
Гость
1 час
Конечно! Можно взять кредит под 25% годовых, рассчитываться с ним за счёт налогов, а мост сделать платным.
Гость
30 минут
Расскажите об этом тем городам, в которых построили футбольные стадионы, которые после чемпионата стали никому не нужны и легли огромными тратами на бюджет. И это опять же - вместо больниц и школ