перейти к публикации
24 комментария к публикации

«К нам больше не садись»: катались с «Алгой» на автобусах Уфы и узнали, почему водители ее ненавидят

Критика подействовала, предыдущая статья об Алге была сплошным очкотирательством в позитивных тонах. Оказалось, что на самом деле не все так хорошо, но табличку "терминала нет" автор по-прежнему так и не захотел увидеть. Спойлер- нужно проехать в 207, тогда тогда увидит. Вопрос, почему водители не принимают душ и курят в салоне, пока остался открытым (курят и водители Башавтотранса и частники)
Гость
2 часа
Может тебе еще и ковровую дорожку постелить в салоне?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Может тебе еще и ковровую дорожку постелить в салоне?
Можно
Гость
1 час
Гость
1 час
Можно
Кукиш
"Однако в случае с частником нет акции «Счастливый час», при котором второй проезд в течение часа — бесплатный" "Счастливого часа" нет и в 110С от Башавтотранса, кстати почему нет?
Гость
3 часа
Убрать эти автобусы ,надо внедрять трамваи ,там «алга» рулит
Гость
35 минут
Проверьте 235 маршрут,сколько лет уже так враждебно относятся к карте Алга и никаких скидок нет!Орут,унижают,оскорбляют.Вот проверьте!!!!
Гость
1 минута
Да, есть такое, увы...
Гость
1 час
Транспортная реформа худшее что могло быть с общественным транспортом в уфе - кучу маршрутов убрали, альтернатив нет и не будет, Башавтотранс вечно битком, расписание не соблюдают, интервал внутри маршрута тоже не соблюдают, ездят до 7 вечера, потом пешком или такси. Одно издевательство и мучения
Гость
4 часа
Вижу в транспортной реформе одни плюсы: сменился автобусный парк на новые комфортные автобусы(исчезли старые ржавые пазики),водители стали намного вежливее,способ оплаты стал намного удобнее и можно без проблем доехать до любой точки города с утра и до позднего вечера👍
Гость
1 час
Тут уже ИИ от администрации комменты писать начал?
Гость
33 минуты
Гость,
Гость
3 часа
Хоть я никогда не езжу на общественном транспорте, но Вижу огромное улучшени при Хабирове и Мавлиеве☝️ Автобусы чистые, приходят строго по расписанию , в салонах чистота как у меня в голове.☝️ 🤪
Гость
1 час
Дала бы мавлю?
Гость
1 час
Гость
1 час
Дала бы мавлю?
Гость, это фархад. он работал начальничком в нефтянке. натырил на 3 коттеджа и огромную пенсию. Детей тоже пристроил в нефтянку. Любит отдыхать в Эмиратах. Исламист
Гость
31 минута
Фархад 3 коттеджа, Почаще езди ,тогда увидешь,услышишь!!!!
Гость
3 часа
Вижу в транспортной реформе одни плюсы: можно до часу ночи доехать до любой точки города☝️
Гость
2 часа
Нужно парковщиков,которые несправедливо замучили людей,перенаправить на автобусы-есть в салоне надпись "платите наличкой или переводом",фотографировать и нещадно наказывать владельцев.
Гость
53 минуты
Фиксировать отказ принимать алга. Фиксировать отсутствие выдачи билета. Фиксировать госномер.Дальше жаловаться .Пусть штрафуют барыг. Я катаюсь только башавтотрансом. Не хочу кормить мигрантов частников.
Гость
41 минута
Нужно контролировать транспорт, кто отказывается принимать карту, расторгать договор
Гость
4 часа
У плебеев как всегда проблемы😁
Гость
1 час
Как обычно ,только болтовня! И не чего не меняется в лучшую сторону с общественным транспортом!Да и с другим тоже!
Гость
1 час
зачем им кормить радика?