перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Готовьтесь раскошелиться и не нойте»: уфимцы — о повышении цен на бензин 8-й раз за лето

29 июля, 12:43
Жизнь в России и есть инструкция по выживанию! Надо готовиться к худшему как показывает жизнь в России!
Гость
28 июля, 11:40
Пора инструкцию по выживанию выпускать в России
Гость
28 июля, 20:05
👍
Гость
28 июля, 13:02
Цены на нефть растут , поэтому у нас и цены на бензин растут. Цены на нефть падают, поэтому цены на бензин у нас опять и снова растут. Железная олигархическая логика !
Гость
28 июля, 20:05
В точку
Гость
28 июля, 13:59
,ведь в Башкирии уже давным давно продали нефтеперерабатывающие Этим и, Если купил бы и МЫ-деньги нет-Вы уж подождите.Все деньги в виде налога-ИМ.Да и теперь Государю-на Все наплевать!!!.Лишь бы деньги-а остальное потом.
Гость
28 июля, 14:06
Гость, Вот как раз с этим и боролся наш герой Салават Юлаев!
Гость
28 июля, 16:58
Потому что народ только в сетях возмущается, а отстоять свои права не может. Власти доят народ, уже знают, что ничего предпринимать не будут, вот и наглеют. Им же надо свои харомы содержать, хорошо питаться, а народ пусть сам как хочет, так и выживает. А у нас свои ресурсы, должно наоборот дешевле быть. Мы же не из за бугра закупаемся.
Гость
28 июля, 15:18
"В 8 раз?"
Гость
28 июля, 16:49
Гость, в восьмой раз!
Гость
28 июля, 19:07
Гость
28 июля, 16:49
Гость, в восьмой раз!
Тогда правильно писать "8-й"
Гость
28 июля, 11:57
наш президент Путин В.В, ещё 20 назад сказал и предупреждал "некоторых" : " замучаетесь по судам европейским ходить !" отнимут у вас европейцы все деньги 💰! " . вкладывайте лучше у нас, в России ! Так и вышло : Молодец Он однако !
Гость
28 июля, 12:42
человейник, молодцы сасут концы!а ты молодец?
Гость
28 июля, 13:28
Цены поднимают чтобы НАТО не хотело это захватить ☝️
Гость
28 июля, 20:07
😁😁😁
Гость
28 июля, 12:24
Россия очень социальное государство для нас☝️
Гость
28 июля, 13:10
Холопов нада доить нещадно!☝️☝️☝️
Гость
28 июля, 15:23
Всё правильно написано. Купил машину-готовься раскошелиться!
Гость
28 июля, 15:40
Только ненормальный может жить в Нагаево, возить ребенка в 39 гимназию, а потом ехать на работу на какой нибудь нпз в черниковку. А потом еще ноют!
Гость
28 июля, 15:56
Все только в интернетах скулят. А по факту никто от машины не отказался.
Гость
28 июля, 16:17
Интересно, сколько стоит бензин в Англии и в Австрии? Как там Рита и Света?
Гость
28 июля, 17:29
Что по этому поводу думает прокуратура?
Гость
28 июля, 21:53
Лучше работать продавцом в байраме во дворе за 35к, чем ездить из Демы на Гафури в офис за 45к
Гость
29 июля, 09:12
Мы, акционеры, на следующем заседании прогосуем за новое повышение цены на бензин☝️ так что копите деньги😀
Гость
29 июля, 11:50
Ужас что творит государство. Посмотрите на другие страны где бензин дешевле, у нас все свое, а у них покупное. Как не стыдно
Гость
29 июля, 16:30
На той неделе 20 июля ехал из гостей через Курган, там наш бензин стоил 50.35 руб. А когда приехал домой, у нас цена 51.10 руб, и как это понимать Господа чиновники?
Гость
28 июля, 15:20
просто не выпендривайтесь своими автомобилями, пользуйтесь автобусами, и найдите работу поближе к дому. не бросайтесь деньгами. а то любят сорить деньгами.
Гость
28 июля, 17:29
Так и продукты (хлеб, молоко, воду) тоже на машине привозят магазин. Продуктовая машина тоже бензином заправляется, на той же заправке. Как продукты предлагаете доставлять до покупателей?
Гость
28 июля, 19:07
В 8 раз или все же в 8-й раз?.. Ну и пишут нынче...