перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не предусмотрено»: власти Уфы ответили, сделают ли проезд по Восточному выезду бесплатным

11 июля 2024, 12:22
ладно
Гость
11 июля 2024, 12:16
Как всегда бла-бла-бла... Мы все сделаем, но позже, когда-нибудь, потерпите. Сразу все продумать - умишка не хватает у всех этих мамме. Если что и организуют (что вряд ли), то только после завершения реконструкции шакшинского моста.
Гость
11 июля 2024, 14:14
Гость, наш умишко не про ваши хотелки работает, до вас нам пофигу, себе то мы всё устроим!
Гость
11 июля 2024, 12:36
Так мост в шакшу специально перекрыли, чтоб собрать побольше бабла
Гость
11 июля 2024, 13:01
кому нужна ваша шакша,давно пора отделить их, маргиналов меньше в Уфе будет!первый этап выполнен мост отрезан! по реке надо ставить кордоны !
Гость
11 июля 2024, 14:00
Гость
11 июля 2024, 14:00
кому нужна ваша шакша,давно пора отделить их, маргиналов меньше в Уфе будет!первый этап выполнен мост отрезан! по реке надо ставить кордоны !
Гость, еще неизвестно, кто лучше маргинал или вор, который живет в «центре».
Гость
12 июля 2024, 19:42
Совсем не факт, но предположение весьма похоже на правду :)
Гость
11 июля 2024, 13:59
У меня 3 коттеджа в Нагаево и я не ною как вы каждыйдень☝️ А Хабиров и Мавлиев лучшие за 100 лет👍
Гость
11 июля 2024, 15:09
Гость,ты тре пло долгожитель?)Аж 100 лет помнишь)
Гость
11 июля 2024, 15:38
Гость
11 июля 2024, 15:38
Гость,ты тре пло долгожитель?)Аж 100 лет помнишь)
Гость, я историю читал☝️
Гость
11 июля 2024, 17:38
Ха
Гость
11 июля 2024, 12:17
Да сидите в своем иглино! Не притесь сюда!!!
Гость
11 июля 2024, 13:40
интересно а как глава адмистации иглино каждый день ездит?? через Павловку???
Гость
11 июля 2024, 14:43
Причём тут концессионное соглашение?Это всегда такое условие,но,если оплату взяла бы на себя решионто и соглашение не будет нарушено!Лишнее бла-бла-бла.Повернитесь же к народу!
Гость
11 июля 2024, 15:51
Гость, решионто = регион
Гость
11 июля 2024, 12:13
Просьба отнестись с пониманием!
Гость
11 июля 2024, 13:55
почему не предусмотрели? штаны просиживает там что-ли?
Гость
11 июля 2024, 14:01
Я из Нагаева☝️ Всё прекрасно👍
Гость
11 июля 2024, 18:17
Значит должна платить администрация города если создала такую ситуацию.
Гость
11 июля 2024, 23:07
Так Шакша и отделиться от Уфы с таким отношением к ним
Гость
12 июля 2024, 07:17
Толстосуму не нажрутся. Рухнет ваш восточный проезд.
Гость
12 июля 2024, 09:58
А прежде чем закрыть нельзя было это сделать , о народе как всегда думают в последнюю очередь
Гость